Виталий Ермолаев

Приснился сон, что я смотрю в окно и перед домом по дороге несут люди много гробов, один за одним, больше пяти штук, гробы

Ольга Петрова

Это реальность которая уготована некоторым при переходе через порог 21.12.12. Сновидцу это не угрожает, так как он видит из окна, т. е отгорожен стеклом от событий.
Событие продлится несколько дней или даже недель. Все устаканится к началу февраля. Весной жизнь начнет потихоньку менятся.

Алексей Фоменко

Увидеть во сне гроб – знак того, что вам очень мешают какие-то тяжелые воспоминания или застарелые чувства, от которых давно пора избавиться. Сон призывает вас проститься со своим прошлым, смириться и жить настоящим – иначе новые потери будут неизбежны.