Владислав Исаев

А Вы любите кушать в выходняе насыщенное овощное рагу? И, если да, то как именно Вы его готовите?

Ответы
Татьяна Казакова

Режу овощи крупно. Перец, помидоры, репчатый лук. Перец на длинные дольки, помидоры черри пополам, лук длинными дольками на 12 частей- всё жарю на сковороде. Варю макароны. на них выкладываю всё из сковороды, сверху тру сыр. Примерно, так.

Татьяна Казакова

Повар что ли ? Тогда должен знать как обработать овощи. Это знает каждый профессионал.

Владислав Исаев

Да нет - дома у себя))) И я не профессионал, не повар - просто хороший любитель...)

Татьяна Казакова

Молодец! Моя кухня тоже не профессиональная. Просто я люблю фантазировать, изобретать что-то новое. Всем нравится.

Владислав Исаев

Это хорошо и даже очень...)

Татьяна Казакова

(( Понравились скобочки или моё противоречие?

Мария Венгеровская

Все овощи обжарить немного и в казанок или мультиварку. И потушить. Специи любимые добавить. В зависимости от состава овощей, получается немного разный вкус.

Владислав Исаев

Супер - и мы так готовим примерно...)

Елена Благадырева

в выходные я люблю всё кушать не только рагу)))

Владислав Исаев

Супер! А всё, это не слишком много будет?)))

Елена Благадырева

я имела в виду,либо рагу,либо что то другое но не всё сразу)))

Галина А.

люблю просто овощи на гриле

Владислав Исаев

А может, кого-то другого надо съесть?

Галина А.

Кого например?

Владислав Исаев

Например зайчика, белочку, оленину, да мало-ли кого)))

Галина А.

свинина как то ближе

Галина А.

ну как же нет то? Остальные то по лесу шастают )

Гр
Грета

долго и упорно