адекватно, не принимать близко к сердцу, анализировать, не давать повода уж слишком себя критиковать, без критики тоже плохо, будешь носить нимб над головой. И думать что все мы не идеальны. Ты вот такая, поэтому ты Юля, а я другая, поэтому я Валя и у всех нас свои тараканы в голове. Живи и радуйся, что ты людям не безразлична
Никак-у каждого человека уже заложена реакция на кртику!Можно всё гордо слушать уличая хорошие или плохие моменты, а можно просто пропускать мимо ушей-игнор.
Через любовь и уважение к себе. Хочешь стать сильнее - слушай, что говорят доброжелатели и не слушай что говорят не доброжелатели.
недоброжелатели искреннее критикуют )
не нужно ее воспринимать... вам должно быть все равно что думают о вас люди, главное что думаете о себе вы сами!ъ
когда критикуют надо просто улыбаться изо всех сил- а потом сказать, а кто идеал- покажи мне пальцем.
Заклеить кот лейкопластырем и привязаться к креслу. Через пару лет любая критика будет по-барабану!
прислушиваться к мнениям ....может там действительно есть что то что поможет сделать лучше=))
Что-то принимать и исправлять в себе, а что-то пропускать мимо ушей
не слушать того кто критикует и быть такой какая ты есть
позитивная полезна надо задуматься и исправиться
не знаю но я вообще не обращаю внимание на это
про бревно и соломинку в глазу чаще вспоминай
ставить себя на место тех, кто тебя критикует
мне кажется, что с этим можно только родиться
никак- эта способность либо есть либо ее нет
с высоко поднятым средним пальцем руки =)))
стоять перед зеркалом и критиковать себя
не научилась сама....не могу учить других
не знаю,сама ищу ответ на этот вопрос)
Принимай как вызов к действию
а если становится еще хуже?
Значит делаешь не то, что нужно.