Parchemin

Вопрос о доказательстве важности, а о значимости человека в жизни другого. Какими факторами определите? (Кем он должен стать для Вас лично? Пожалуйста, дайте полный ответ, если интересен сам вопрос...🤔)

Ответы
Сергей Коваленко

Важность определяется уровнем развития человека. На нижних уровнях она определяется тем, что вы можете от этого человека получить. На верхних уровнях, тем что вы можете ему дать.

Татьяна Казакова

Дружба как фактор доверия. Чувство локтя наверное возможность открыто обсуждать что то волнующее и при этом быть так же нужным ему

Parchemin

Можно ещё ближе. )))

Таяна

Лучшей версией себя самого.

Ирина Цветкова

Надежный, добрый