Евгений Бригг-Снежин

А ещё -.....150 лет назад женщина без мужа ничего не могла и права не имела, 50 лет назад бабы глупые за штаны держались, "пусть лежит на диване, плохонький да свой" , а - сейчас уходит последний оплот их значимости - женщины не просто получили, а во всю осознают и кайфуют от половой свободы - ей не нужны отношения и брак чтобы заняться сексом или родить ребёнка..!? Феминизация + Эмансипе!?

Ответы
Е. К.

Прежде чем обвинять женщин в свободе нравов, оглянитесь на себя. Многие перестали быть мужчинами. Вот мы и выживаем как можем. И согласитесь у нас это неплохо получается. И у нашей половой свободы ноги ростут оттуда же, от мужской несостоятельности.

Евгений Бригг-Снежин

и главное терпение в отношениях полов ......- потому что если оно будет, то человек все будет принимать спокойно и достойно,а вот нетерпеливый человек сам себе будет вредить, потому что нетерпение его враг, как и торопливость в любом начинании.

Е. К.

А вот это верно✌️

Евгений Бригг-Снежин

солидарен с вами ...

Евгений Бригг-Снежин

солидарен с вами ...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мы были бы рады довериться мужчинам и сложить мужские полномочия, которые нас вынудила жизнь взять на себя, но где водятся такие мужчины? Да в таком количестве, может подскажете? Далеко не все феминистки среди нас.

Елена

Ни то, ни другое . Вы же сами написали. ОСОЗНАЮТ. Осознанность , что может быть лучше....чего бы это не касалось.👌😇

Евгений Бригг-Снежин

– Но бывает же истинная любовь, которая длится всю жизнь?

Елена

Бывает у осознанных людей, но я думаю это редкость.

Евгений Бригг-Снежин

Точно!...

Ольга Баркова

Это жизнь. Сами мужчины стали слабоуми и их нерешительность, инфантилизм заставляют женщину надеяться на себя

Евгений Бригг-Снежин

да... солидарен = маменькины сынки .. убогие

Ольга Баркова

Это воспитание современных парней и инет.

Людмила Ульяновская

Я еще не доросла до новых понятий...хотя справляюсь, с трудом.Всегда мужских рук не хватает

Евгений Бригг-Снежин

Идут 2 психа по улице Вашингтона.
Один кричит «Я Кеннеди! Я — законный президент Штатов! Я Кеннеди!»
Второй кричит «Нет! Я Байден! Меня избрали! Я Байден!»
Ну и повязали первого психа в дурку. А второго пришлось отпустить — это действительно был Байден.
автор не указан

Евгений Бригг-Снежин

Идут 2 психа по улице Вашингтона.
Один кричит «Я Кеннеди! Я — законный президент Штатов! Я Кеннеди!»
Второй кричит «Нет! Я Байден! Меня избрали! Я Байден!»
Ну и повязали первого психа в дурку. А второго пришлось отпустить — это действительно был Байден.
автор не указан

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь!

Евгений Бригг-Снежин

рад . за вас - есть чувство юмора ..........

Мила Видная 🇷🇺

Это всё напускное, всем хочется тёплых надёжных отношений и личного счастья🤗

Соня Хавшабо

Эмансипация при чем? Феминизм в лучшем своем проявлении

Евгений Бригг-Снежин

срань это .....

Изо_Льда)

Откуда мужчине знать, что творится в голове женщины..

Евгений Бригг-Снежин

ага .. кавардак и хаос .. броуна движения - извилин море ..

Светлана Из Деревни Нагаркот

А несколько веков назад и браков и семьи то не было..

Евгений Бригг-Снежин

Необходимо время, чтобы построить доверие. Минута, чтобы его потерять и целая жизнь, чтобы его восстановить.

Волга

Просто нежелание тратить свои силы и жизнь впустую

Евгений Бригг-Снежин

ага - мудро сказано так . - "Мы должны жить на земле так, - говорил старец, - как колесо вертится - чуть только одной точкой касается земли, а остальными непременно стремится вверх; а мы как заляжем на землю, так и встать не можем".
На вопрос: "Что значит жить по сердцу?" - батюшка ответил: "Не вмешиваться в чужие дела и видеть в других все хорошее".

Волга

Чужие да. Но муж это уже дела свои. Поэтому здесь должно быть хорошо либо никак

Евгений Бригг-Снежин

да тут такт нужен ...

Волга

Только взаимный

Евгений Бригг-Снежин

верно .. доверие и смирение - все не без грехов....

Дядzя Валя

а скоро ИИ и роботы и освобождение от труда

Евгений Бригг-Снежин

..На счастье все имеют право,
Хотят любимыми все быть.
Любовь,богатая оправа,
И как же ей,не дорожить.
Но вот вопрос встает законный,
Ни все счастлИвы.Почему?.
Один весь по уши влюбленный,
И у своей любви в плену...-!?
- Поэт Андрей Базилевич!

Николай Бочкарёв

Слова-те какие. Чё ж ругаться-то сразу?

Евгений Бригг-Снежин

Как сказал Цицерон: «Величайшая победа – победа над самим собою».

Фе
Феникс*

баба - дура испокон веков☝️

Беатрис

Разочарование скорее всего

Евгений Бригг-Снежин

да... устали притираться... и разбегаться друг от дружки ....🖼

Беатрис

И не начинали притираться

Евгений Бригг-Снежин

я допритирался двое детей 30 лет притирался всё истёр

Беатрис

Разбежались? 30 лет не очень много

Евгений Бригг-Снежин

да . зато потомком настрогали дивных .. и то мясо

Беатрис

Пощдравляю

Евгений Бригг-Снежин

благодарен вам - спасибо на добром слове ...🖼

Ирина Камарзина

Это же настоящее счастье

Евгений Бригг-Снежин

Не совершает ошибок только те, кто не помыслит о свершении деяний и не приложит руки своей к созданию на благо Рода своего.

Ирина Камарзина

Почему род с большой буквы?

Евгений Бригг-Снежин

Родина!..

Ирина Камарзина

Так надо думать о благе рода или Родины?

Евгений Бригг-Снежин

ага ..

Александр Жданов

и это ох как отрыгнется.

Алевтина

Что тывсе нагнетаешь

Евгений Бригг-Снежин

"Что такое золотая середина":чтобы познать и прочувствовать золотую середину, нужно испытать на опыте, что такое крайности;чем больше человек приобретает меры во многих сферах жизни, тем больше он приближается к себе;осознанность — это ключ ко всему, в том числе и к чувству золотой середины;со временем человек может ощутить золотую середину в самых тончайших сферах жизни,

Игорь

И что в этом плохого

Евгений Бригг-Снежин

"Сокровища не обретёшь без горя и без муки,
Бутона розы не сорвёшь, не оцарапав руки... - Джами!

Игорь

🤷‍♂️

Скромница

Женщины поумнели

Евгений Бригг-Снежин

Гаишник:
— А ну—ка откройте багажник. Так! Это ваш автомат?!
— Не мой!
— А чей?
— Мишки Калашникова.

Скромница

😂😂😂

Евгений Бригг-Снежин

— …А еще я никогда не делаю подлостей.
— Ленивых мы на работу не берем. До свидания.

Скромница

😂😂

Евгений Бригг-Снежин

Глупость — это дар Божий, но не следует им злоупотреблять.
© Отто Бисмарк

Натали

Печально, но факт

Евгений Бригг-Снежин

мысль - силища .......... ..Помни, что Любовь – это Дар Бога. Она может быть и наградой, и испытанием в зависимости от отношения к ней. Постарайся сохранить чистоту своего сердца, ибо ответить земной любовью оно не сможет. А ложь в любви недопустима и наказуема. Усиль свой внутренний Свет. Это будет твоя Светоносная защита..!?