Androider(Андрей)

Высокомерие женщин и их эмансипе рождает лишь пустоту семей... И соответствующие выводы о развитии... 🙂 Нет? Тогда бросьте первым камень в меня...)

Ответы
Людмила Меркель

Так в чем дело ?Научитесь быть мужчинами во всем(не лично к вам)Берите все сложные проблемы семьи на себя,а не взваливайте на жен.Будьте добытчиком и примерным семьянином,а не нахлебником сидящим на шеи у жены.Ведь по природе мужчина добытчике,а женщина хранительница очага,а в настоящее время все наоборот.Женщина тянет за двоих,а мужчин надо оберегать-так как их мало.Да на фиг тогда такой мужик?(повторюсь это я не в ваш огород-это образно)

Людмила Меркель

Спасибо!Я же тоже образно,не с целью до вас докопаться.Я и указывала,что не к вас имею введу,а образно.

Androider(Андрей)

Всё в порядке, я ни на что не в обиде.))

Людмила Меркель

Какая у вас погода? У нас духота,но дождь. Настроение пятничное ,хочется домой

Androider(Андрей)

Вот, неделя, как повысилось, 26°. Всё лето дожди...

Людмила Меркель

У нас только начало было холодное,а июль жара,август начался с дождями,но духота

Ро
Рост

На Западе женщины настолько эмансипированы, что даже в кафе платят за парня.

Androider(Андрей)

Я в курсе.Разве это хорошо? По мне так Нет.

Ро
Рост

Они живут по своим правилам, у них другой менталитет и воспитание. Считают, что так и надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда взялось эмансипе? Не от инфантильности ли мужчин?

Androider(Андрей)

Да х.з.От злых лесбиянок, от розы Люксембург? От 8 марта? Клары Цеткин? Или Ленина и Крупской.)) А может, оно и сидит в вас, генно ? 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не) Генно в нас сидеть дома, щи варить, пироги стряпать. НО!... Приходится идти на работу, а там на темя валят всё-всё-всё... Так и растёшь профессионально...

Androider(Андрей)

Хорошо хоть не профессиАнально.)) и не за айфон. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мужчин ?) так,где моё ведро камней?)

Androider(Андрей)

Да вот оно, я же заранее для тебя собирал! 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давай бассейн построим?)

Androider(Андрей)

Зачем.Он уже существует.И в нём работает моя мама))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая прелесть.)