💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в чс у рашистско-недобитого демонически одиозного бабья:
"Иногда надо и капсом))) В ЧС, а то вы и заткнуться никак не можете. Надо же понимать, что мнение у каждого свое, а Бог рассудит, не переживайте))) Да и высокомерия у вас полные штаны, он и это увидит, не переживайте. Будет наказание , можете вспомнить этот диалог. Ещё раз всех благ и разума."
sprashivalka.com/9506878
Фоса гундяйка?

Ответы
Ва
Валюша

÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Самая мерзость земли - это хохлы!!! Порождение предателей, подлых трусов,
вертухаев, свиней и изнасилованного Бандеры.
Он никогда не станет человеком!!! Это исконный польский холуй , но он может стать и нашим "другом".
Он для любого станет другом, но всё зависит от того у кого хер слаще.
За свою вшивую незалежность и лужу грязи посреди хутора он и мать и жену зарежет . У хохла нет друзей , а есть только те, кого он тайно зачислил себе во враги и боится их до дрожи в руках. Хохол подлый, трусливый , мстительный.
И бьёт только в спину.
Или из-за угла... Предательство возведено в культ .
И это выяснилось давно.
Хохол любит прикрываться за чужими спинами.
Хохол существо преданное хозяйскому сапогу!
За этот полированный языком им же сапог, хохол умрет.
Спалит родную хату.
Убьет жену и детей.
Вскормленный нацизмом ублюдок не сделал ни какого вклада в развитии культуры , науки и т.д.
Это выше хохла.
Зачатый в свинарнике и рожденный в лабиринтах польского туалета, хохол ненавидит всех и особенно тех,
у кого он еще вчера ел из рук .
Хохол коллаборационист.
Именно хохол следил за печами в страшных фашистских концлагерях. Только ему, выслужившимся перед арийскими господами, могли доверить такое дело.
Следить, чтобы огонь не погас.
Расстреливать и грабить уже убитых им же людей.
Больше всего хохол ненавидит русских и не может им простить того, что они, русские, пришли и вытащили его пьяного из свинарника и попытались сделать человеком .
Но быдлячья и скотская его форма существования перевесила всё положительное, что хотели ему дать!
×+×+×+×+×
"Если вам скажут, что Украина - это страна !!!
Не верьте!
Украина - это озверевшее от безнаказанно пролитой крови невинных людей, кровожадное нацистское стадо.
Просто дикое шизофреническое стадо.
И стадо это подчиняется пастухам из США!
Здесь вы никогда не найдёте честности и благородства. Здесь правит бал пьянство, разврат и предательство.
Население пропитанно скотством и воровством.
Лживой подлостью и ненавистью ко всем...

Сергей Кудяков

эээээ куда тебя понесло.неужто дефекты речи.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Вас фифектов фикции нема?

Сергей Кудяков

разумеется

Сергей Кудяков

невозможно.

Al
Alex

Господи, пошли уже этой идиотке либо нормального мужика (что маловероятно), либо снайперскую пулю.🤦‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И Вас достало Ваше рашистско-недобитое бабье?

Al
Alex

Это я про тебя.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Молитесь сатане - Вас кобзон на концерте заждался.

Андрей Лапин

спишь когда нибудь на

Зд
Здравствуйте

Малька,сьебися

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, газуйте без бензина.