Ол
Олеся

какой стиль одежды предпочитаешь?

Ответы
Ма
Мари

да, разный, яркое не очень люблю, если честно я в одежде не разбирающийся человек, поэтому покупаю, то что вроде бы как идет что нравится

Аман Таскимбай

кэшовский стиль! (меня все называют тимуром родригисом из-за этого,но мне как то все-равно! зато отбоя нет от девушек!)

На
Наташа

Поверь, в нашем городе легче найти леопардовые сланцы со стразами, чем простую белую футболку.Тут о стиле и речи нет:)

Воломир Могучий

Берите и ДАРите страЖДУЩИМ!!! :
Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

To
Tora

Мм..В разных ситуациях - разная)Но в большинстве своем считаю, что чем проще, тем лучше)Удобная главное чтобы была))

Татьяна Крылова

У меня несколько стилей,в зависимости от ситуации...Классический, деловой ,спортивный ,и..романтический....

Константин

Удобный, джинсы, макасины, кофты. Не люблю рубашки, ну если только джинсовые. Даже под костюм водолазка.

Максим (Ялуторовск)

классику брюки (джинсы) тёмных тонов возможны исключения, рубашки, часы и соответственно по сезону

Янина Корчагина

Классику.. Добрую, качественную, дорогую... Но с удовольствием ношу и джинсы с майками))

Валерия Балашова

мой стиль спортивный.хоть я не спортсменка..но не какие платья и юбки..бееее

Оксана Максимова

от настроения зависит, иногда чтобы удобно было, а иногда платья, юбки

В*
Владимир ***

что-нибудь неформальное наверно, жаль что по делам в нём не походишь

Мариша Князева

интересно себя видеть в разных стилях но предпочитаю классический

Олег Блинов

Тёмные или серые тона:чёрные брюки ,такая же футболка и кроссовки

Подледнев Максим

одежда нужна,чтоб ее носить,а стиль нужен тем,кого одежда достала

Наталья Девяткина

спортивный!ну и классику без неё никуда,в определённые моменты!!))

Артур

простой, свободный))) но не спортивки))) ненавижу спортивки))

Никуля Акимова

спортивный больше но уже тянет к платьям что то элегантное

Иван Кривицский

Я бы предпочёл стиль Адама, но боюсь неправильно поймут ...

Alina_ Sergeevna

я не следую определенному стилю..одеваюсь по настроению)