Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не кажется вам , что в играх мистическим образом часто заложен магический закон жизни?

Ответы
Ал
Александр

Просто «ра»(рцы аза)- высшее проявление Бога, «и»- союз кого-то (чего-то) с кем-то (чем-то), а «г»- что-то делать, передавать знания (типа глагол, так и назывался «глаголь»). Вот и получается, движения в союзе с божественным. Азбучные истины👋😉

Ал
Александр

Ага. Слово «игра» разобрал, пользуйся😉

не не вы помойму не в теме о чем я говорю

Ал
Александр

Само слово уже имеет божественное

Гаврилов Александр

Не то что не кажется...ничего там не заложено...
Вы знаете о чём гласит непреложный закон малых чисел - человек всегда найдет смысл там , где его ищет.
Это как с законом бумеранга...у всех он на языке...но не более того)

Се
Сергей

Конечно, магический закон жизни.Теперь живи осторожно, "лапшу" людям не вешай, карма тебя достанет, а бумеранг уничтожит - БЕРЕГИСЬ!!!

Это кто у нас такой грозный

Се
Сергей

Ты же сообщила, за мистический закон жизни. Ты же сообщила для стада, что бы они боялись. А дебилов там много. Старайся. скоро может всё измениться.

Это только ваши извращенные мысли

Се
Сергей

Ой, у меня мысли прекрасные, я выпил сегодня.А у тебя ник из сумасшедшего дома.Только прочитал. Всего хорошего.

Ну конечно это был плакат над вашей кроватью в палате

Се
Сергей

Представь так, я не обижусь. Меня уронить, очень сложно.

ну тогда пора расходится

Хронит Бронхический

Конечно...игры - это отражение и объяснение жизни, в разных формах и разными способами

Алексей Генералов

Я сейчас кофе перепил... с шоколадкой и потому мне ничего не кажется и не мерещится!

Не знаю мне шоколад думать Не мешает

Несу_Свет

Наёмники - граждане не страны, участвующей в конфликте, а стороннего государства

в с ответом промахнулись

Несу_Свет

Да, извините, это страница подвисла, отправилось не туда

Андрей Науменко

Нет, никаких "магических законов жизни" не существует. Диалектика это не магия.

Вы уверены что в жизни все так просто

Андрей Науменко

В жизни не просто, но уж точно всё объясняется вполне логическими и естественными процессами.

Да а каким логическим мышлением объясняется различные моменты из жизни

Андрей Науменко

"Различные моменты из жизни" у всех разные, не знали? И если человек не хочет в них разобраться, выбирая простое объяснение типа "чудо", то это только его проблемы.

Понятно что они разные но сколько раз логика ломает копья там где интуиция находит выход

Сергей Коваленко

Жизнь и есть игра, вернее бесконечное количество игр. Не я сказал - Шекспир.

Это понятно но он не играл в комп

Со
Сором

Это не магия, солнышко, в анализе и логике нет ничего сверхестественного)

Что захотелось на' отвлеченные темы поговорить ой смотрите Не поймут вас кураторы

Со
Сором

Реально считаешь все на свете такие же дебилы как ты? Кто тогда придумал интернет, вертолёт, туалетную бумагу, канализацию, генератор переменного напряжения, бронежилет, антибиотики, антисептики, обезболивающие и т.д.?

Нет я по вам вижу Что природа урода очень разнообразна

Со
Сором

И не говори, всё то эти уроды изобретают, всё им не ймется))

Да Да сало в шеколаде

Иноят Рубанова

Здравствуйте) Получается вы считаете, что жизнь это магия?

А что жизнь это просто

Иноят Рубанова

А что больше всего вам нравится в вашей простой жизни?

Я не сказала а спросила

Иноят Рубанова

Если так, то да! Жизнь это просто) Ничего сложного в ней не вижу)

Тогда об Чем разговор

Иноят Рубанова

Речь о вашем странном вопросе, где вы пытаетесь выдуманный виртуальный мир переплести с реальной жизнью, приправив всё магией. В чём смысл? Или у вас стёрлись границы и хочется желаемое выдать за действительное? Что вы подразумеваете под "магическим законом жизни"?

Нет я занимаюсь исследованиями философии жизни следую сравниваю и привлекаю к этому людей у которых схожие мироощущения

W Ser G

нет..пустое время-препроваждение..пустота в пустой голове

Игорь

Там нет мистики, на мой взгляд. Они и взяты из жизни.

Мистичность в том что это работает и там и там

Улугбек

Нет таких законов у жизни, Танечка... Всё - просто!!!

Ал
Алексей

не магический а многогранный . то что мы не видим

Ал
Алексей

а я оказывается не так осознал ваш вопрос

Ал
Алексей

другой раз внимательнее прочту

Сергей Костерин

Тань я иногда читаю ваши вопросы, и офигиваю

Ну и на том спасибо хоть какая то реакция

Владимир Борисавич Должиков

не кажется! Заложен!
но на столько размыт(((

Сергей Суслов

Есть знакомые - фанаты танков,без башни

С.н.

нам никогда и ничего не кажется

Григорий Шапиро

Правильно.Любая игра - обман...))

Вячеслав Чистяков

иначе было бы не интересно