Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего
паспорта?😄

Ответы · страница 3
Людмила Захаренко

Нет не представляю У меня своё собственное фото,я не стыжусь своей внешности не красавица, но и не уродина.

Наталья Бутрова

А у меня нормальное фото я там на 10 лет моложе чем сейчас ...хотя изменений особых нет ,если только прическа

Тамара Южакова

Особенно, если фото сделаны в Алматинском ЦОНе Ауэзовского района. Там все похожи на серо-черных обезьян.

Оксана Петрова (Шичалина)

А ничего не будет.Просто будут писать ровесники...Можно и фото со служебного удостоверения,еще надежнее.

Игорь Шмырев

Ничего не будет.... Нормальные фото в паспортах. А уж если муж к другой ушел, причем здесь паспорт? 🙁

Лариса К

Ужас!!! Есть такой маленький альбомчик и в нем всего одна такая страшная фотография - паспорт называется

Евгения Юрченко

а у меня не было фото и я не умела пользоваться камерой пришлось выставить с паспортом в одноклассниках

Александр Николаевич

Молодость всегда прекрасна. А вот если все пенсионеры выставят СВОИ фотки, это будет как минимум пипец.

Niherasebeblia

будет унылое говно. именно это сказала моя жена,когда случайно в бумагах нашла мою выездную визу за 91г.

Романа

Я ставила)) Достали критикой аватарки, которая кому-то не нравилась, тошнило его от неё, понимаете ли...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Ну и пусть тошнит, это его проблемы 😁

Романа

😀

Лена Глотова

У меня подружка была, когда она показывала паспорт, её спрашивали, зачем она взяла мамин паспорт😀

Ворон

Будет паспортный стол или газета поисках пропавших или в полиции поиски разыскиваемых преступников

Ма
Марина

Страшнее фото из паспорта только его ксерокопия))) а вот на загранпаспортах лица то повеселее будут)))

Ми
Мила

Будет нормуль. Уж лучше чем котики уточки и так далее. Когда реальное фото намного приятней общаться.

Ирина

Смеюсь)Ну для тех, кому важна внешность собеседника будет суприз!))Может, засыпать начнет с трудом!!)

Кирочка

Я например буду выглядеть на 15лет моложе...и кг на 20 худее))))))да и фотка как не странно удачненькая))))

Зи
Зинаида

Боже упаси...на них все такие перепуганые...будет не до общения...смеяться будем друг с дружки и всё....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И что такого ??? У меня везде свои фотки . А здесь все каких то уродиков ставят . Не приятно общаться .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо .Я не себя имела ввиду .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Нет конечно , ВЫ очень красивый .

Andrey Borisov

упростится рабоа правоохранительных органов, особенно если еще имена и фамилиии свои все напишут

Светлана Образцова

И что будет? У меня последняя фотка-"на лету" на права делалась, ничуть не лучше, чем на паспорте.....

Светлана Образцова

Бескомплексный, вольный бомжонок😂и все до фанаря-главное МНЕ ЗДОРОВО!!!

Светлана Образцова

Думаю, Лосикам, косулькам и кабанчикам,-я нравлюсь.

Светлана Образцова

С одним кабаном малину ели с одного куста, только с разных сторон, пока не встретились лицом к лицу. Хорошо они (кабаны) в это время безопасны.