Мам, Я Принцесса!

Как выглядит безмятежность ?

Ответы
А. П.

1. Представьте, что вы у реки. 2. Здесь холодный воздух, вы слышите пение птиц. 3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. 4. Вода прозрачнее слезы. 5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы удерживаете под водой.

Владислав

как невидимка,она себя не видит,она видит себя только когда буря,но это уже не безмятежность,поэтому пока она себя не распознала она вертится и создаёт бурю,а как только видит себя она исчезает

Пу
Путник

Горящие глаза, несвязанная речь, трясущиеся руки, всклокоченные волосы.... Все точно так же, только наоборот))

Музыкальный Кот 🐈

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Ну а шо, нет разве?)))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибушки))

Карина Король

невозмутимо спокойное состояние http://storage_ 🖼

Nickson.

как мой котик после вкусного обеда.лежащий на подоконнике в лучах летнего солнца...

Василий Стеклов

Посмотрите на спящего грудного ребенка - увидите безмятежность "в действии"😊

Александр Иванович

Да просто!!!!!!!!!!Пьяный и чувственный пронзающий взгляд!!!!Ну знапете наверное.

Виктор Правдин

🖼

Прохожий

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Де
Дерсу

А как в рекламе, где Баунти лежащему под пальмой, прямо в рот падают!

Алекс Венцель

Лежишь себе под зонтиком на пляже с закрытыми глазами и балдеешь ...

Андрей Хрисанфов

Отель всё включено, звёздочкой на пляжу и отключены все телефоны.

Виктор Шаламов

Это когда в стране нет мятежа. К Украине такое не относится.

Сергей Замятин

Посмотрите на своего домашнего кота после сытного обеда.

Сергей Замятин

Значит вы не увидите " безмятежность" а я это слишком закрученное слово.

Мам, Я Принцесса!

Да, коты важнее духовного ?

Сергей Замятин

Нет. Дочка с ним дружит и я не против. А духовность, я думаю вы не на сможете ответить, что такое духовность.

Сергей Замятин

А зачем. Это часть звена созданное высшими силами, а не нами.

Мам, Я Принцесса!

Для чего? Не для того , чтоб мы возносили их!

Fallen Angel

По Карласончику: "...спокойствие, только спокойствие..."))

Сергей Селезнёв

фиолетовые очки с барабаном на шее...😜

Тёмыч

когда растут цены на топливо, а у тебя нет автомобиля

Николай Сорокин

Посмотрите на спящего сытого кота и всё станет ясно

Кир

неплохая у Вас безмятежность!!!! отлично выглядит!!!