Сварожич

Сижу во дворе дома. Заходит чернавка и говорит: Я из храма, дайте денег. Я говорю: С чего бы это?. Она: Все дают и вы дайте. Я: Я другой веры!!! Она: а нам пофиг, денег дайте на наш храм!!!. Я: А вы мне на мой храм дадите? Она: Будь ты проклят тварь!!! Скажу народу они тебя пожгут!!! Вот сижу и не знаю что и думать... как вам?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Таких надо задерживать и сдавать в полицию, даже применяя силу.

Никита Козлов 78Rus

А это и не агрессивность, а обеспечение безопасности и борьба с попрошайками.

Никита Козлов 78Rus

Это она Вам ТАК говорит! Те, кто действительно для храма, никогда никого не проклинают и никому ничем не угрожают.

Сварожич

Она работник храма, мне так люди сказали.

Никита Козлов 78Rus

Гнать таких надо из храма! Только храм позорит!

Сварожич

Там и "батюшка" такой же. Все жалуются.

Галина Сопот

Это мошенница ..Ни на какой храм не собирала, а себе в карман.

Галина Сопот

У на ходил поп в обличии и собирал на храм - разоблачили

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Странная какая-то....Не могла верующая так с Вами общаться.

Точно?Тогда наглая...и не место ей в храме.

Сварожич

Так я вообще в храмы не хожу. У меня вера другая.

Alex Childer

самое главное "денег дай" и все! а то тебя проклянут!)))))😄

Сварожич

Вот вот. Самая "добрая" религия.

Alex Childer

да религия здесь не при чем!)) просто маскируются под нее попрошайки!)

Сварожич

Она действительно из храма. Так ещё на всю улицу раззвонила что я Антихрист и её чуть ли не избил.

Эдуард Лев

Поставь рядом бутылку с водой! И не думай о пустяках!

Nataly

Или попрошайка полная идиотка,или храм-обитель зла.

Оксана Владимировна 😆

Ну вы же понимаете, что человек не вполне адекватен

Сварожич

Понимаю, но это же лицо храма.

Оксана Владимировна 😆

Нет, это всего лишь человек.

Сварожич

Не всего лишь, а представитель организации. О магазине вы судите по продавцам.

Оксана Владимировна 😆

Ну в магазин вы сами идете, а когда комивояжоры к вам домой приходят, вы их шлете лесом, так как не известно кто и что и откуда и их барахла вам не надо, здесь та же ситуация, может она лохотронщица

Оксана Владимировна 😆

Кто? Комивояжоры? О, вы плохо их знаете😁😁😁😁

Виктория Филиппова

Такой лучше ответить - "я подаю только по субботам"!

Сварожич

Так она в субботу припрётся)))

Виктория Филиппова

Смотрим в Яндекс 1-ю биографию поэта Ярослава Смелякова: "М.П. Ярослав Смеляков. Жидовка". Пост мой. Эти по злобе его биографию не написали.

Виктория Филиппова

Тогда этой лучше так: "Не пожгут. Все знают, что я и по субботам не подаю".

Александр Шебалин .

Мое впечатление,что это была обычная алкоголичка.

Сварожич

Увы нет. Работница храма. Ещё меня на всё село ославила.

Ал
Алёнка

ого,вот это да,верующие какие стали,она оборотень

Ал
Алёнка

тогда как она может так говорить,ведь все добровольно

Сварожич

Вот и я о том же. Я ей вежливо объяснил что у меня другая вера.

Ал
Алёнка

а пойти на нее пожаловаться ,можно

Сварожич

Можно, но кому. Про местного настоятеля тоже говорят что он хам.

Olya Soyl

Это значит что она не религиозная по настоящему

Olya Soyl

Это генетика уже ,заповеди записаны у ребенка с рождения,неспроста Иисус был таким ребенком правильным

Сварожич

А что вы знаете про его детство? Всё это выдумки. Идеализировать можно любого.

Olya Soyl

Я старая душа ,а вы нет поэтому и не поймёте

Сварожич

А вы попробуйте объяснить. А вдруг пойму)))

Olya Soyl

Не хочется ,это же надо о себе рассказывать)но с детства я была другая и старше родителей и понимаю все через душу,а не материальное )

Елена Островская

из какого- то сатанинского храма барышня явно ...

Елена Островская

Везде могут встретиться сильно заболевшие ..

Из
Издалека

Суть любой религии - уничтожение инакомыслящих

Сварожич

Привет!!! Где пропадала?🍾🥂🌺🌺🌺

Сварожич

Да знаю. Что так долго возвращалась?)))

Из
Издалека

Разбанили только несколько дней назад. А под другим ником не хотелось.

Сварожич

И это правильно. Я рад что вернулась.

Александр Емельянов - Женат

выкинь из головы.... всяку ХРЕНЬ - обдумывать...!!!!

Ле
Лета

Вы и в реале довели человека,вот безбожник

Сварожич

Не замечать зло, значит плодить большее зло.

Ле
Лета

так толку о нем говорить?)

Сварожич

Лучше забиться в норку и молчать в тряпочку?)))

Ле
Лета

да плюнуть на убогих, да и все, всем рты не перезатыкаешь

Сварожич

А я попробую. Может и присоеденится кто. А под лежачий камень вода не течёт.

Валерия Кипелова

Шлите нахер, ясен пень деньги себе заберёт

Сварожич

Мария, я не христианин и в чужие разборки не лезу. А вот ржал я над этим объявлением долго)))

Сварожич

А я не сфотал. Позже пожалел.

Валерия Кипелова

Странно, все фоткают жертвы на свечки, а такую тему вы не зафоткали. А то я бы написала куда надо

Сварожич

Я не любитель фоткать. Даже в отпуске редко фотик беру.

Ирина Сметанкина

Да цыганва пугает, не обращайте внимание

Ирина Сметанкина

Вы написали чернавка, я подумала цыганка, но смысл не меняется, да неприятно, не обращайте внимание, просто идет запугивание, чтобы кто- нибудь испугался и дал деньги, переводите на шутку, в следующий раз спросите не строят ли они бассейн и вы дадите им ведро воды.

Сварожич

Скорее всего больше не придут)))

Елена Леонтьева

А Вы не думайте,она того не стоит)

Елена Леонтьева

Нахалка. Закрывайте ворота

Сварожич

Так ко мне и нормальные ходят.

Елена Леонтьева

Не волнуйтесь,собака лает,караван идет) А кто сулит,тому валит.Утро вечера мудренее. Все будет хорошо)

Владимир Никитенко

Мы народ простецкий - по башке бы.

Владимир Никитенко

Ну хорошо-джентльмен. Когда она заявила ТВАРЬ,она уверена в этом. У верена в своей оценке. Уверена,значит,в себе. Ну а какой же джентльмен позволит такую ситуацию,когда дама потеряет уверенность в себе. Надо эту уверенность подтвердить и закрепить-по башке.

К.а.н.он

Обычная религиозная практика...

К.а.н.он

Так было, так будет)))

К.а.н.он

Вы ее отшили и чудесно!

Сварожич

Ага👍👍👍

К.а.н.он

🤝