Ма
Макс

Только женщина может поставить вопрос так, что как ни ответь - мужик в дураках.
Простой пример:
- Вот скажи, если бы ты был женат на другой, ты бы ей изменил со мной?😁😁

Ответы
Мишка Квакин

Жена с мужем вышли из магазина. Сели в авто. Жена : " Что стоишь, бля.. Поехали!" . Муж начинает движение... Истошный крик жены : "Стой, дурак, я не сказала куда!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто вам мешает поставить ей такой же встречный вопрос, сказав, спроси себя.

Mr. John Doe

Ответа правильного не знаешь что-ли? С тобой обязательно, ты же зе бест.)

Виктор Маркелов

Что бы мужчина не делал, он всегда смешон для нелюбящей женщины.

Ти
Тина

Ответ прост. Да я даже женился на тебе,не то что изменил.🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Ты же мужчина....

Александр К.

Я бы с ней развелся, чтоб жениться на тебе, я бы сказал..🤣🤣🤣

А. А.

Конечно я даже знаю ответ )) с тобой я бы изменял даже тебе ))

Ма
Макс

А х вот она истина!!😏

Armen Avanesov

А вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Вера Гудкова

Это Ваши проблемы, выкручивайтесь.

Ирина Николаенко

В этом проявление женской логики и хитрости. 😂

Марго Беккер

Ну средь вас то ОднЕ- чЮдотворцЫ

Улыбка

Нет ты порядочная женщина.

Ле
Лена

Железная логика!😁

Ма
Макс

🙃

.Натали.

Надо мужу задать.)))

Ма
Малифисента

да мы это могём😎

Ян
Яна..

Изменил бы?

Ма
Макс

Ах ,Если я был женат😏

Ян
Яна..

Что же мешает..

Ма
Макс

Всем по разному😏

Евгения

А он чё?

Ма
Макс

Отец ругал сына не за то ,что он курил!! А за то что попался🙂

Черная Мамба 🇷🇺

👍😁😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣

Аксинья

😁👍

Дмитрий Краснов

-да будь у меня хоть тысяча жен -я бы все равно ушел к тебе

Аксинья

Правильный ответ!!!😁

Зубика .

🤣👍