Ел
Елена

Каждый из нас ждёт в онлайне только одного человека..И у каждого он свой. У вас так же?

Ответы
Ендурин 15

ну что вы. я общаюсь здесь со многими приятными мне людьми. а тот человек о котором вы говорите это не виртуальная личность а вполне живой и осязаемый.

Ел
Елена

и вам радостных дней

Сергей Красавин

... у нас первый этаж. Позвонили в дверь. Думал соседи. Оказалось. Снегурочка. Никакая! "Мама" сказать не может. Заблудилась, блин! Что делать?

Сергей Красавин

... а шампанское будет? С оливье, конечно.... … Соседка нарядилась Снегурокой. Дедом Морозом должен был выступать ее настоящий муж. Идея была простая. Как в "Полосатом рейсе". Снегурочка пойдет левым бортом - по левым улицам. Ее мужу был доверен "правый борт". В результате мы все планировали встретиться на центральной площадке. У сельпо. Под прожектором, где уже была наряжена новогодняя елка.
А что получилось? В связи с отсутствие фонарного освещения, Снегурочку искали 2 дня. Путем проведения оперативно-разыскных мероприятий указанный сказочный персонаж был найден... в сторожке, завалившимся за печку.
А вот как Деда Мороза занесло в соседнюю деревню к дояркам... Сия тайна великая есть...
Кстати. Мы все были трезвые. Почти...
Жаль только силовой трансформатор...

Ел
Елена

Очень жаль трасформатор

Сергей Красавин

... не то слово! С Новым годом! Шампанское еще осталось? … На Рождество Сторожиха испекла хлеб в русской печи и сделала гуся с яблоками...
... Там, где в доме нашем, вкусно пахнет хлебом...
Прямо за пригорком здесь бежит река...
И дорогу гуси переходят важно,
А за лесом шмель мохнатый пьет нектар с цветка...
... Река, конечно, никуда “не бежит” - сакована льдом. Гуси по дороге не ходят. Сидят в сарае. Холодно. А шмель лохматый спит. До весны.
Вот такие наши деревенские новости.
На Богоявление ездил в соседнюю деревню. У нас там храм. Помогал знакомому батюшке подсоединить “святую воду” к водопроводной сети. На выходные прихожане придут с пятилитровыми бутылками за этой самой святой водой.
Батюшка напомнил, чтобы я не забыл окропить святой водой дом, баню и ... машину...
На обратном пути зашел навестить “сельского механизатора” Николая. Он, в свое время, помогал мне строить дом.
... И пил солдат. Слеза катилась. Играл трофейный патефон. А на груди его светилась медаль за город Вашингтон...
Николай меня не узнал. Жаль...

Ел
Елена

))))

Сергей Красавин

… Новый год. Одна крупная туристическая компания решила перестроить свой бизнес. Отказаться от отелей "две звезды" и перевести всех отдыхающих в режим "три звезды, все включено". Под акцию попали российские туристы, которые в это время отдыхали в одной из арабских стран. Их перевели в новый отель и объяснили: "Вот ваша новая комната. В ней три кровати, четыре стены, окно, потолок, холодильник со спиртным. В ресторане шведский стол. В отеле отдыхают 24 немца, которые не имеют никакого отношения к Великой отечественной войне, Гитлеру и Курской дуге..."
Туристы из России совещались недолго. К вечеру 31 декабря из ресторана в номер было доставлено неимоверное количество хот-догов, чизбургеров и гамбургеров. К полуночи холодильник был наполовину пуст. Но банкет требовал продолжения. Выйдя на улицу с бутылками коньяку наши ребята стали приставать к местным прохожим-мусульманам с конкретным предложением: "Пить будешь?" Арабы шарахались от наших сограждан с непередаваемым страхом в глазах. В результате... Напоили ишака и... всё же пошли "гонять немчуру..."
Вечер "Все включено" удался.

Пак К

в онлайне . кого то ждать , да вы тут все с ума посходили , где ваша жизнь , душа , не уж то нет и впрямь всех поглотил

Надежда

В основном, да, бывает такое. Ну последнее время, нет такого человека. Нигде. У меня. Просто сижу листая вопросы

Ел
Елена

Будет, если захотите!!!

Надежда

Спасибо.

Санбай Манибай

Есть, это те кто знает, что главное семья, а не карьера, здоровье детей, а не хороший отдых на море и т.п.

Де
Дед'уктор

Нет. Я сюда развлечься захожу.Интернет не то место, где можно кого-то найти. Здесь всё не настоящее.

Ел
Елена

Вы умничка!!

Зуфар Кадыров

здесьвсек ищут свою отдушинку, а иначе бы не сидели здесь. тратя свое драгоценное время

Ольга Александрова

Из многих конечно один и неповторимый! Остальные не в счёт - просто прохожие!

Татьяна Ивченкова

Здесь все вопросы почему-то в он-лайне)))) Кому ни напишешь, все отвечают.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да!!!!!!!!!!!!....и это самый чудесный в мире человек!--истинно говорю!☝️

Ел
Елена

рада за вас

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я самый счастливый в мире человек!))--не то что все остальные))

Ел
Елена

счастье любит тишину

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да!!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!!!

Алексей Пигулевский

А я со всеми готов пообщаться, кроме что разве хамов последних...

Иван Ковалев

Леночка! А по жизни не так? В массе людей , нам нужен кто то один!

Ел
Елена

Вы правы, Иван!!! ))))

Иван Ковалев

А вот почему именно он, мало кто может объяснить даже себе.

Ел
Елена

может быть и она

Иван Ковалев

Я имею в виду- ЭТОТ человек.

Ел
Елена

это точно

Иван Ковалев

Лично я так и не смог ни себе, ни жене этого объяснить.

Уральская Рябинушка

мне бы только языком потрёкать, с одним или с 10-ю, не важно😆

Чеширский Кот

неее их сразу несколько !! кого жду !!а вот моего среди них нет !

Ел
Елена

жаль

Владимир Божедомов

Пока ещё нету этого одного, а вот встретить его очень хочется

Татьяна Г.

Да я как-то никого не жду.порой просто "убиваю"время.😆

Ел
Елена

его у вас так много

Татьяна Г.

На пенсии его у многих предостаточно.

Мила

Нет, у меня много хороших друзей, с кем приятно общаться

Ел
Елена

С Новым годом!!

Мила

🖼

Ел
Елена

спасибо

Александр Шубин

Онлайн это одно, но жизнь реальная совершенно другое.....

Ел
Елена

согласна с вами

Виктор Маркин

нет. я со многими общаюсь. 4-5 человек за ночь.🙂 😉

Валерий Воронков

да вы что??? мне одного мало, я человек общительный....

Ел
Елена

С новым годом!!!

Валерий Воронков

С новым счастьем!!!