//
/Светозар /

А у Вас бывало что много друзей в сети,в онлайне,а поговорить не с кем?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Бывало, разговариваю только с наиболее близкими друзьями. У всех интересы разные не всегда совпадают, поэтому бывает не интересно общаться.

Михаил Зарипов

Нет. Тех, с кем можно поговорить, нужно перетаскивать из сети в реал. Если они далеко - то узнавать скайп, телефон и общаться напрямик.

Анна Чаплина

Нет,у меня всегда есть с кем поговорить.на худой конец собака.глаза умные,только что сказать не может, слушает внимательно

Марина Садыкова

ежедневно) то же самое если в холодильнике есть "целый запас еды" , а выбрать нечего, или одежды валом, а выбрать нечего)

Maverick

В Фейсбуке так постоянно, но я сам не люблю кому то писать может тот занят или что то ещё, замкнутый круг)

М7
Михаил 75

потому что никакой Майл или Вайбер .или Ватсап не заменит тёплого. настоящего общения на Фейсбуке))

//
/Светозар /

Там вообще гробовая тишина на Фейсбуке у меня,как в ВК ,или одноклассниках

М7
Михаил 75

тогда советую сходить в гости, 100% работает))

Наталья Пыхтова

У меня много друзей не в онлайн, с ними всегда есть о чем поговорить, даже если не виделись лет 10

Ра
Радость

сейчас у всех так общайтесь в кафе на пешеходных улицах говорят это лучше👱‍♀️

Sonik In The Фингерс

Вот это он кольцом (или она?, кто этих рогатых знает) на нашу свадьбу намекает чтоли?

Татьяна

О личном часто поговорить не с кем, а обо всём подряд собеседников сколько угодно.

Нина Гетманцева

У меня есть реальная подруга , с которой говорим по душам в любое время суток .......

Ел
Елена

Вот и в жизни так в телефоне много номеров а сунешься поговорить по душам не скем

Наталья Солдатова

Бывает. Потому что в списке людей много, а именно друзей, близких, всегда мало

//
/Светозар /

Понятно теперь значение слова ,а то не понимал )Вот такой Незнайка )Меня раньше в ВК поздравляли,и то не все,теперь в одноклассниках ,кого не знаю

Наталья Солдатова

Ну а с другой стороны, может, и проще надо на это смотреть — поздравили люди и ладно, просио получить от этого дозу приятных эмоций, не выясняя причины их поступка))

//
/Светозар /

Да,забавно что с др поздравляют неизвестные люди,а не родня

Наталья Солдатова

Бывает, что другие люди роднее, чем кровные

//
/Светозар /

И это тоже встречается ,бывает .Меня удивило когда поздравляли с днём рождения как - то малознакомые люди ,или с другими датами

Crazy Alien

У всех бывало) но бывает что наоборот много кто пишет а общаться не хочется

Galina Kostolomova

Да, постоянно так. В таких случаях я беру телефон и звоню подруге оффлайн.

Инна

Не надо принимать в друзья всех подряд. Тогда и не будет такой ситуации.

Та
Татьяна

да, было такое. Но я с пониманием отношусь к людям и к таким ситуациям.

Га
Галина

Нет. Мне кажется, если и в жизни мало друзей, то и в онлайне и наоборот

Алекс Венцель

Друзья громко сказано, я бы назвал их попутчиками... Да, бывает и так.

Маришка Романова

Привет. Нет у меня не бывает...может потому что я сама редко в сети ))))