Эллочка Щукина

слава богу вы в онлайне!! а то я уже разволновалась, что вы где-то весело проводите время!!))

Ответы
Тамара Гончарова

Ага, веселились с утра - стирка, покупки, уборка, теперь погладить высохшее и приготовить еду назавтра. Веселуха!

Yakov Borisov

Не надо волноваться! Светочка я с табой всегда! Если желаешь я буду с тобой "весело проводить время"

Гафур Бобоевич Халиков

"Не волнуйтесь "тётя" муж Ваш на работе...а не с кем нибудь в кино" Веселые ребята-Буйнов,Глызин☺

Natalja Rjazanova

Не волнуйтесь, Светлана. Просто у меня не всегда получается воспользоваться компьютером.

Котик - Наркотик )))

А я везде весело время провожу - в гостях, в онлайне и даже на работе 😜

Эллочка Щукина

ну.. не все такие как ты))

Котик - Наркотик )))

Но стремиться к этому должны 😉 Цветик! Уезжала куда, чегото не видно тебя здесь было? 😉

Эллочка Щукина

да вот все в делах да в трудах праведных, аки пчела))

Котик - Наркотик )))

То есть всё у тебя наоборот - когда работа, тогда больше отдыха, а как отпуск - так труды праведные ? ☺

Эллочка Щукина

работа у меня тяжелая... все силы отбирает)

Котик - Наркотик )))

да и отдых смотрю тоже нелегкий )))

Надежда Кучерова

Да, я отсутствовала неделю,была приглашена на празднование УРОЗА -БАЙРАМ в Чечню !

Don Без Pardon

Не переживайте,наши муки и страдания проходят согласно утверждённому Вами плану

Don Без Pardon

А чей был вопрос?

Эллочка Щукина

а чей ответ?

Don Без Pardon

Ответ мой,согласно смыслу вопроса

Эллочка Щукина

но это не входило в МОИ планы!

Don Без Pardon

Ок

Wolf Werwolf

Нет мы по прежнему сидим на работе и стараемся развлечься с помощью спрашки...

Александр Абрамов

Нет, я здесь. На несколько дней отъеду, и опять здесь. Не стоит волноваться.

Наталья Харина

Куда собрались?

Александр Абрамов

Наташа, мы же договорились: все и сразу, но в своё время.

Наталья Харина

А! Тск это из этой серии. Хорошо. Буду ждать.

Inkvizitor Torkvemada

Весело проводить время я могу только в моих подвалах Святой Инквизиции! )))

.тургенев .

светлана . ну как ты могла подумать. ты моя любовь до гроба ............................

Эллочка Щукина

ах!!!!!!!!

.тургенев .

ТЫ СОЗНАНИЕ .ПОТЕРЯЛА КАК Я СКАЗАЛ ?

Эллочка Щукина

ага... вот только что очухалась))

Андрей Марченко

Светлана,понравилась это живодерня?я в ударе!!мой ангел бздит горохом!

Сергей Богатов

Здравствуйте,Света!А мы в лес зашли,земляники с черникой потрескали.

Эллочка Щукина

ну значит рановато пока.. у нас-то грибы только весной...

Сергей Богатов

У нас и летом и осенью.В том году впервые попробовал гриб-зонтик,вкуснее всякого белого гриба.

Эллочка Щукина

никогда не слышала даже о таком))

Сергей Богатов

А он на большой мухомор похож,многие не рискуют его брать.Погуглите-увидите какой он из себя.

Эллочка Щукина

хорошо))

Nikolay Potashov

Откуда вы догадались что я здесь что бы портить всем настроение?))

Nikolay Potashov

да понял я понял.)))

Эллочка Щукина

видимо, не так поняли, раз ставите мне это в упрек..

Nikolay Potashov

перестаньте выдумывать. никаких упрёков.))

Эллочка Щукина

упрек, разумеется, слишком сильно сказано, но другого слова подобрать не могу)) короче, нехорошая мысль вас все же посетила! и вы ее высказали.

Nikolay Potashov

блин, сколько можно говорить , я просто увидел разногласие в сказанном вот и пошутил так.

Alex Karguyne

Сижу за окошком дома,идет дождь,пойти что-ли бахнуть кефирчику

Эллочка Щукина

конечно))

Вячеслав

да если бы я мог весело проводить время торчал бы я щас здесь!!!

Виктор Щербаков

Весело проводить время не в моем вкусе, дел хватает по горло

С Д

а ты такая красивая просто прелесть. вот и тебя нашол тоже.

С Д

во владивостоке миленькая светланочка. да?

Эллочка Щукина

ну... чуть-чуть ближе - в Казахстане

С Д

ухты близко миленькая. я в оренбурге при ссср работал. зерно на уборочной возил. красота. тушканчики и суслики. и бескрайние степи.

Эллочка Щукина

да уж..

С Д

а почему ты чёрненька не выгорела.. счёрными волосиками тебе наверное очень тяжело миленькая прелесть.

Ирина Кузнецова

мдааа, при такой погоде повеселишься, как же! 😒 😏