М О

Как понять ? Если девушка долго не отвечает тебе но в онлайне?) типо ей как ?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Занята.
С другим.
Тупо ты ей надоел, много вариантов есть.
Работает, но сидит в онлайне просто.
Либо пу включен,а сама делами занимается.

ᚦᛊ∨ᛁ

...как понять..?))...комп включён...в рабочем состоянии, сайт открыт...не отвечает..?))...значит нет её возле компа..))...как..?))...вариантов миллионы..))

Milana D.

Она занята и если через каждые 5 минут вы будете писать ей, что мол видите её в онлайн, скорей всего она вам не ответит никогда

М О

Посмотри не пожелаешь . Замужем ?

Milana D.

Простите. Ничего личного, но номер я не даю

Milana D.

Улыбаюсь. Настроение праздничное

М О

В Испании у меня каждый день и ночь настроение праздничное было бы)

Milana D.

Не все дни это праздники, но жить нужно так, чтобы сделать каждый день светлый. Не зависимо где живешь

Ан
Антонина

Может просто компьютер включен, а она отошла? У меня часто так бывает)) Сайт открыт,а я по дому хожу-дела делаю))

Ин
Инна

Смотря где онлайн. Если в соцсетях, то это ничего не значит, можно открыть и уйти или музыку слушать.

М О

Ватсап отк не бывает как отошёл Телеф блокируется и с Ватсапа тоже отк онлайн .это давно уже вопрос был она уже замужем и мне как то

Ин
Инна

Понятно. Я об этом и говорю. Про Ватсапп знаю

Екатерина Парамонова

Если она онлайн,то это не значит что она общается с другими. Может просто страничку не закрыла.

Малыша Карпушина

Если у неё светится онлайн, это совсем не значит, что она онлайн, может это просто её алиби)

Не Может Быть

Никак. Или занята. Или стеснятся. Или долго думает, как получше, покорректнее ответить.

]~
]~[∆¢Tя

Ну мало ли почему. Может просто не вышла из онлайна а занята и щас писать не может

Светлана Лебедева

может она отошла на кухню... или типа того.... не делай преждевременных выводов

Сергей Горталов

Причин может быть множество, но каждый Хуан будет выбирать сомбреро по себе.

*Фантазёр*

может спит или домашними делами увлечена или не интересный собеседник

Геннадий Голубев

откуда ты знаешь, что в онлайне, я иногда включаю - и спать... или бухать.

Геннадий Голубев

Ничто не мешает, но с утра не комильфо

Геннадий Голубев

Вообще?

Геннадий Голубев

У нас круглосуточно.

М О

Я каждый год жду лето на море уехать)

Геннадий Голубев

В советское время проблем не было. двадцатка на билет, полтинник на съем... и балдей.

Люд- Мила

много причин - завис комп, зависла сама, ушла чай пить, заснула...)))

М О

Я уже сделал вывод ) общалась она с другим

Люд- Мила

у каждого свои приоритеты

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Типа ее личное дело - отвечать или нет. Не заинтересована и все.

Ника°

Не знает, что сказать, или знает и долго говорит в другом чате

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Типа она на кухне готовит или....мультики смотрит, некогда )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я это знаю точно..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что я в онлайне и не отвечаю, потому что смотрю мультики или готовлю))))

М О

Это тут я в ватсап приложение не свернуть

Само Счастье...)))

Может там кто другой с ее странички, типа муж или парень?...)))

Нателла

не хочет общаться.у нее другие интересы и сказать не может

Славянин

Заняты оне с папиком

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Занята или есть кто более интереснее... Как то так дружище..