Душегубы - это те, под влиянием которых люди перестают думать о себе как о Душе?

Ответы
Igor Pavlenko

Не правильная постановка. Душа это то,что наполняет наше тело. Тоесть программное обеспечение. значит душегубы-это хакеры со своими вирусами

Алексей Шилов

те которые наплевали на себя свое окружение, живут во вред и соответственно навязывают свою точку зрения восприятия мира

Аня Соколова

а как обнимет так ухнет когда обнимет.ой а поцалует....и пошлет на тот свет....ой не не .....не...не.... 🙂

Виктор Федоров

Поздравляю Всех с Наступающим Рождеством Христовым!!! Да Хранит Вас Господь Бог Наш!!! Аминь.

А.
Алекс ...

Душа у человека есть, а вот что человек и есть душа - утверждение спорное.

Светка (Злая Mouse)

нет, это косвенно относится к тем, кто эти души забирает, т.е. убивает

а разве какой-то душегуб может забрать себе хоть одну?

Светка (Злая Mouse)

не себе забрать, а просто забрать, потому что захотел 😞

Людмила Прокопчук

Давайте отдельно Души, отдельно Губы.Разделяй и ....Душа успокоится!

Людмила Попова

Это люди, которые насмерть убивают душу, а нет души- нет человека

Борис Лунев

Это те, которые видят в человеке только оболочку и используют ее

Олег Мятюшев

Это те , кто других лишает жизни, при этом свою душу тоже губит!

Александр Косач

всё гораздо проще - это те, кто просто перекрывает кислород...

Роман Соколов

А ВОТ БЕЗ ФОТО,МНЕ НАДОЕЛО ОБЩАТЬСЯ!И ПОД ГРИФОМ,СЕКРЕТНО!!!!

Ан
Анастасия

Синонимы
убийца
Антонимы
праведник
Гиперонимы
преступник

Вадим Владимирович

нет это люди которые контролируют отъезд души в мир иной)))

Ирина Сарапанюк

Это те, под влиянием которых, люди забывают, что такое Душа

Клавдия Щекланова

Нетолько , но и которые загубили души еще в своей утробе.

Elena Nikitina

Это те уроды, которые не думают о душе и чувствах других

Екатерина

нет. это мудаки, которые убивают свою душу из глупости)

Van Gogh

Нет. Душегуб - это убийца, разбойник, злодей, мучитель.

Оксана Радченко

ЭТО УБИЙЦЫ,КОТОРЫЕ ГУБЯТ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И ДУШУ,А НЕ СВОЮ