Парцифаль Из Монтсальвата

А бывает крадешься приречным лесом, а там полуночный душегуб Вехвяк .... У вас так бывает?

Ответы
~Неуловимая~

Здесь в городе, я каждый день вижу одного только душегуба,молодого рыжего кота.Он ловко спрыгивает с балкона первого этажа и ловит насекомых и птичек.А потом с удовольствием их съедает.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вехвяк -это большая толстая змея с густой белой шерстью

~Неуловимая~

Я поняла что это живое существо.Теперь знаю кто это.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вехвяк сидит, обвив ствол бука и наблюдает, как над лесом летит здоровенный аист воображающий, что он пилот Люфтганзы

~Неуловимая~

😁Разве змеи имеют такое хорошее зрение?

Парцифаль Из Монтсальвата

у них обычно и шерсти не

Ирина Карпова

если я в москве со случайно обнаружу густой лес, то обязательно посещу его и прикормлю этого забавного вехвяка.надеюсь, что ему понравится вискас.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вехвяк на берегу Рейна живёт , валериановую плантацию караулит.

Ирина Карпова

спасибо за подробную консультацию!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Там вся тропа в котовых скелетах....

Ми
Миla

Не, на Дону не бывает приречных лесов. А душегубы у нас все через одного

Парцифаль Из Монтсальвата

А у нас и белые мохнатые змеи водятся ...

Вера Гудкова

У нас лес был в 10 мин от дома и мы там ничего не боялись.

Парцифаль Из Монтсальвата

Купить поляну в лесу предгорье посадить черешню и розы и в глубине сада построить такой домик.... Как вам?

Вера Гудкова

Молодец.Есть мечты.пусть они сбудутся!

Парцифаль Из Монтсальвата

И золотых фазанов поселить. Такие красавцы !🖼

Вера Гудкова

Творите.

Анисим Шпонкин-Валуа

Да ладно... Тоже такая же пьянь,как и все.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это такой безумный сюровый Пришвин. У нас на Среднем Рейне потрясающая природа а кроме природы культурный контекст

Анисим Шпонкин-Валуа

Это культурный контекст? Однако...

Парцифаль Из Монтсальвата

Культурный контекст это когда выходя на реку нашептываешь ей строки древней саги

Мария Гареева

Разве что в ночных кошмарах, не моих))😉

Парцифаль Из Монтсальвата

Это такой безумный сюровый Пришвин. У нас на Среднем Рейне потрясающая природа а кроме природы культурный контекст

Мария Гареева

Безумный контекст))) в суровых джюнглях реальной непроходимости))😉☺️

Парцифаль Из Монтсальвата

Да идея в том чтобы соединить описание природы с абсурдным юмором и фентези

Мария Гареева

Почти получилось))

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот например у нас попугаи водятся. И банды кроликов и енотов

Фенька

Я по комышам гребу.. Лес отсутствует.

Фенька

Я по комышам гребу.. Лес отсутствует.

Игорь Крайнов

А вехаяк - это кто такой ?

Игорь Крайнов

Западная Европа . Германия по моему

Парцифаль Из Монтсальвата

Хотите покажу эпос местом действия которого был этот город?

Игорь Крайнов

Конечно хочу

Парцифаль Из Монтсальвата

Читайте и наслаждайтесь https://www.litmir.me/br/?b=25775

Игорь Крайнов

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

вы его увидели первым..?

Парцифаль Из Монтсальвата

Придумал как надо писать про Пфальц

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Николай Богомазов

Нет. Я с природой дружу.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это такой безумный сюровый Пришвин. У нас на Среднем Рейне потрясающая природа а кроме природы культурный контекст

Т@
Т@Тьян@

Я по лесу не крадусь

Парцифаль Из Монтсальвата

Красиво? Звон раскатывается по всей округе, плещет как прибой.

Т@
Т@Тьян@

Благодать....У меня через дорогу храм Серафима Саровского и рядом церковь ...тоде слышно из окна колокола

Парцифаль Из Монтсальвата

А это Рейн у Вормса

Наталья Ермольчева

Лучше остаться дома

Любовь Фоменко

Иногда лес пугает.

Парцифаль Из Монтсальвата

Здравствуйте Вера, коменты к этому вопросы читали ?

Шепот

я столько не пью🥴

Rima Kravcenko

обойдёна стороной

Поручик Ржевский

токо по обкурке

Парцифаль Из Монтсальвата

Это такой безумный сюровый Пришвин. У нас на Среднем Рейне потрясающая природа а кроме природы культурный контекст

Людмила Канивец

Нет и не хочу!

Алексей Овчаров

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Здравствуйте Вера, коменты к этому вопросы читали ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну почиайте! Как вам идея?

Хрустальная *

что курите?