:)
: )

За 6 января наши войска на всех фронтах подбили и уничтожили 116 немецких танков, из них 88 танков северо-западнее Будапешта. В воздушных боях и огнём зенитной артиллерии сбито 52 самолёта противника.
В районе Будапешта наши продолжали бои по ликвидации окруженной группировки противника. Советские части заняли 116 кварталов и очищают от немцев центральные районы города. Пытаясь замедлить продвижение наших войск, немцы устраивают завалы, взрывая многие жилые дома и общественные здания. В результа

Ответы
Андрейка Ефименко

да уж, )))

:)
: )

В результате стремительной атаки бойцы Н-ской части овладели сегодня улицей в центральной части Будапешта. Противник, подтянув резервы, предпринял одну за другой двенадцать контратак, но был отброшен с большими для него потерями. В этом бою артиллеристы под командованием капитана Майбороды уничтожили 3 вражеских танка и 7 бронетранспортеров.

Андрейка Ефименко

я не воюю.

:)
: )

Да уж прям так и не воюешь? В стрелялки ни разу не играл? Так вот - играл. А историю не знаешь