Вячеслав Казаков

Кроме неприятностей соседей в жизни есть ещё и другие.........?Вставьте.

Ответы
Галина Лузина

Мне везло на соседей! Дружим десятками лет!

Вячеслав Казаков

А ОТВЕТ?

Наталья В

Соседи из дома на против и кафе под домом.

Вячеслав Казаков

НЕТ ПРОЩЕ

Нина Смирнова

радости жизни!! Хочется позитива!!!

Вячеслав Казаков

ок.Мужчина вел грузовик.Фары не горели.Луны не было.Женщина стала переходить дорогу перед машиной.Как удалось водителю разглядеть её?

Нина Смирнова

???? У нас обязывают носить отражающие значки!!!

Николай Богомазов

Радости. Но это не для всех.

Вячеслав Казаков

ок.ок.что быстрее всего на свете

Александр Шебалин .

...и другие проблемы.

Ирина

... приятные моменты.

Вячеслав Казаков

верно-радости

Владимир Асиновский

.....................радости

Вячеслав Казаков

ок. А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?.

Владимир Асиновский

........................застрянет в Карпатах

Вячеслав Казаков

он отсюда выйдет.

Владимир Асиновский

может быть

Вячеслав Казаков

Один американец метнул ягоду на 99метров ,а другой поймал её ртом.Какая ягода?

Александра Куценко

горести и проблемы

Вячеслав Казаков

нет на р....

Александра Куценко

ну можно конечно написать радости но пишу то что чувствую по отнашению к соседям я переживаю вместе с ними

Вячеслав Казаков

правильно-радости.А у суки соседки гулянье в соку,дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре?Чьи стихи?

Александра Куценко

не читала не знаю простите

Вячеслав Казаков

НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ Александра.. ЭТО-А.Галич.

Александра Куценко

знаете сейчас как то больше детские стихи и сказки читать приходится внучкам по пять лет

Вячеслав Казаков

У меня внучка 6 лет.Я СОБИРАЮ ДЛЯ НЕЁ ЗАГАДКИ.Туда-сюда-обратно,вместе и приятно?

Ирина Никитина

Радости, конечно!

Вячеслав Казаков

верно.Спрашивает цыпленок у матери курицы:Мама , а меня журавль принес?Да сынок,но..........Вставьте?

Ирина Никитина

Но петух не знает!!!! Так аист должен же?

Вячеслав Казаков

и хорошо что не знает и говорить и расстраивать его не надо.

Сергей Богатов

Неужто радости?

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Хожу на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Вячеслав Казаков

маленький и железный

Ольга @

Приятности...)))

Вячеслав Казаков

ок.радости.Блондинка сдала экзамен на права ,с десятого раза, и пришла покупать машину.Она просила порекомендовать ей, какую купить.Какую машину ей порекомендовали?

Вячеслав Казаков

ок.Армянское радио спрашивают-как правильно-сратастат или стротастат.?

Уральская Рябинушка

удовольствия

Уральская Рябинушка

все НЕТ, тупая я. Думать надо

Вячеслав Казаков

ЖЕНЩИНЫ

Уральская Рябинушка

Ничего себе-опять мы виноваты. Может мужчины не те-слабаки стали?

Вячеслав Казаков

и это тоже -вырождение.пришельцы во всем виноваты.Ухожу баиньки -пока девчонки.

Уральская Рябинушка

спокойной!

Наталья Попова

... радости.

Вячеслав Казаков

ок.1 вход 3 выхода-как входишь,сразу и выходишь?

Тамара Шипиленко

Интересы!

Вячеслав Казаков

радости.(был другой шрифт)

Тамара Шипиленко

Радости-это "многогранное" слово и от прекрасной погоды, успешной работы, исполнения желания, комплимента и взгляда любимого человека, ребёнка и т. д. и т. п.

Светлана Шиганова

Проблемы

Светлана Шиганова

Если машина заглушена. то нет )

Вячеслав Казаков

а на охране-и помять в магнитоле 12воль.

Светлана Шиганова

Хм спорить не стану. Не разбираюсь. но мой ответ. Сцепление

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу ужин готовить-селёдочку с лучком и домашнюю картошечку с подсолнечным маслом-пока.

Вячеслав Казаков

благодарю.

Нэли Берека

Радости .

Вячеслав Казаков

херлун

Нэли Берека

А теперь внимание ! Ап !Херсон .

Вячеслав Казаков

Город-1 мальчик и 100 девочек?

Нэли Берека

Это моя родина . Севастополь .

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного,с покон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?

Rima Kravcenko

разности

Вячеслав Казаков

нет----радости

Галина Чернышева

радости.

Вячеслав Казаков

ок.Гаишник тормозит машину:Вы знак "40" видели?Видел.Так зачем вы ехали на...... быстрее?Вставьте вместо точек.

Галина Золотарева

радости?

Вячеслав Казаков

ок.Правду в глаза лучше говорить по .......?

Татьяна

Радости

Вячеслав Казаков

помада при поцелуи любимого мужчины..На 1 ямке много ямочек?из железа ,но не дуршлаг?

Вячеслав Казаков

ямочки -не дарочки

Вячеслав Казаков

верно.Люди маленького роста позднее других узнают о том,что начался ............?

Вячеслав Казаков

Верно Танюша.На посошок-Мужчины!Помните:погладить .........намного проще,чем рубашку и брюки.Вставьте слово?

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу готовить творожную запеканку с яблоками -пока девчонки,не балуйтесь!