Дайлова Надежда Гомель

Ну и что ты за крендель?

Ответы
Павел Павлович

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после с.е.к.с.а и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
Моя любимая еда - мезим.

Дайлова Надежда Гомель

Особенно печально,что клал и повредил! 😄

Павел Павлович

ТабличкаВ музее табличка, смешная, ей богу,Висит над скульптурой:«руками не трогать!»Я долго бродил по музею кругами,Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.Вернулся домой из музея в запаркеИ надпись придумал:«ногами не шаркать!»В прихожей повесил её на стене я -Пусть гости читают мою ахинею.Отныне подвержен дурному примеру,Гостей созову я, устрою премьеруТабличек коротких, но вовсе без смысла...Вот новая в кухне на стенке повислаТам, где аппетитом терзается брюхо,Красуется надпись:«носами не нюхать!»А над телефоном, в коричневой рамеОгромный плакат:«не болтать языками!»Гостям не лапшу я повешу на уши -Повесил табличку:«ушами не слушать!»И всех удивлю (только б их не обидеть)Нелепой табличкой:«глазами не видеть!»А, чтобы их челюсти дружно отвисли,В гостиной повесил:«мозгами не мыслить!»

Дайлова Надежда Гомель

Вот последнее очень правильно! Беречь их надо!)))

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Виктор Гаков

Пришлите нам пять обёрток от карданного вала трактора «Беларусь» - и вы получите шанс выиграть романтическое путешествие на картофельные грядки Полесья!

Сергей Рахвалов

НАСКОЛЬКО ПОМНЮ ЭТО ЧТО ТО ИЗ СДОБЫ СЛАДКОЕ МУЧНОЕ И ВРЕДНОЕ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

Дайлова Надежда Гомель

Так сам же перевернул с ног на голову всё! Вот к себе и претензии......

Сергей Рахвалов

НУ ДУМАЮ ХОТЬ ТАК ХОТЬ ТАК ДЛЯ ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ ВРЕДНО

Дайлова Надежда Гомель

Хоть как???????!!!!

Сергей Рахвалов

ДАВАЙТЕ НЕ УТОЧНЯТЬ. ДУМАЮ МНЕ ПОРА СПАТЬ УЖЕ 12

Дайлова Надежда Гомель

А у нас 16.00.Доброй ночи!

Леонти Смыр

Ко мне относятся с уважением. Ваши слова принимаю как оскорбление.

Ал
Александр

Какой не есть но крендель ..а вот что вы из себя представляете. ???? 😄

Ал
Александр

Как угодно...Но на вопрос отвечать надо...(шутка) 😄 Чем быстрей тем лучше для вас.. 😄 😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну так продавщица.Кто же ещё.

Ал
Александр

Да нет.... ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что так!)))

Евгений Хмельницкий

это для меня ты заготовила упаковочную бумагу и зелень на салат?

Дайлова Надежда Гомель

Умненький.Сам догадался?!))))

Александр Касьянов

Черствый,заплесневелый, по краям мохом начал обрастать.

Александр Касьянов

Надежда вы из Гомеля? У меня родственники ( брат жены,сестра, племянники) Мне очень понравился Гомель.

Дайлова Надежда Гомель

Я не совсем из Гомеля.Час езды до Гомеля.Машиной 30 - 40 минут.

Александр Касьянов

Я после женитьбы объехал почти всех родственников жены в Белоруссии .Брест, Кобрин, Пружаны, Минск, Гомель. До сих пор я с уважением вспоминаю своё турне, хотелось бы еще проведать всех кто еще жив.

Дайлова Надежда Гомель

Здоровья Вам поэтому желаю!

Александр Касьянов

Спасибо,здоровья вам,счастья,взаимопонимания, взаимной любви и удачи.

Константин Александров

Класный крендеёбель, но не для тебя. Слюной подавись!

Иван Грицкан

нелюблю пошлых выражений так ущ меня мама воспитала

Виктор Киселев

я не крендель, я круасан, однако...прошу не путать... 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Вкусняшечка!!! Ммммммм..... <3

Виктор Киселев

спасибо, приятного Вам аппетита и Удачи!!!

Александр Котельников

Я же тебя не спрашиваю, почему ты два метра дранки.

Дайлова Надежда Гомель

А это где как....Вариантов тьма!

Александр Котельников

Я же про ваш "экспонат".

Дайлова Надежда Гомель

Пардон.Я думала Вы в общем масштабе! Наш пенсию получает и наслаждается наконец свободой и бездельем!))

Александр Котельников

Чем больше безделья, тем ближе старость.

Дайлова Надежда Гомель

Ну я хоть чуть-чуть понаслаждаюсь,ладно? А то всю жизнь на двух-трёх работах...сколько можно.....

Ви
Виктор

Съедобного во мне мало. Вернее сказать совсем нет.

Людмила Короткова

В воде варёный, в печи печёный,ветром обсушённый.

Зоя Раковская

Прикольно в 60 лет почувствовать себя кренделем

Дайлова Надежда Гомель

А то!Даже свеженькой ватрушечкой тоже неплохо!)))

Зоя Раковская

Спасибо. Развеселили

Дайлова Надежда Гомель

🌹Хорошего настроения Вам!

Леонид Левин

А Вам зачем,укусить хотите,не советую,ядовито...

Дайлова Надежда Гомель

Вон ты какой ядовитенький!?

Леонид Левин

Да,есть немного..

Дайлова Надежда Гомель

А по виду не скажешь! Огурайц!

Валентина Никитина

я не крендель я - пирожное со взбитыми сливками

Дайлова Надежда Гомель

Вау! Ну сейчас кто-нибудь отберёт! 😄

Гамид Аджаматов

НЕ хочу грубить, а другого вы не заслуживаете.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо! Вы очень галантны сегодня! 😎

Александр Юрьевич

вкусный,надеюсь,крендель с обсыпкой сахерной

Борис Русаков

Такой витиеватый, но с виду не догадаешься

Борис Русаков

О витиеватости, вестимо

Vw
Vw57

Повариха или кулинар,ну а я здесь поездом.