Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос про космос. Как летают наши корабли, бороздящие просторы космоса? По Еквалипту или Лобачевскому? То есть они встречаются в паралельных паралелях или, как написал мой друг, описывают кренделя ( а если точно летают вокруг шара, по его версии). Вот сижу и думаю, кто из нас ученый, а кто ученик! А какое ваше мышленние этого вопроса?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

меня волнует другое. Полетели фильм снимать шуму на всю страну. Прилетели даже к Малахову на прямой эфир не пригласили. Неужели разборка Шаляпина или Гогена интереснее чем интервью с актриссой только что вернувшейся из космоса ее впечатления и как там работалось...

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой вы вьедливый землянин! Вы сомневаетесь? Вот вам доказательство! Ее вынули и поставили на ноги. 🖼

Александр Петрович Кудрявцев

просто их рассказ был бы интересен на прямом эфире. Ведь передача и была создана для освящения выдающихся событий с выдающимися людьми а не только для разборки дрязг с наследством и кто с кем спит

Аня Розенблюм-Задунайская

Неужели вы плоскоземельщик? НЕ стесняйтесь я не буду ругаться!

Нептун

моё мнение что людей в космосе нет и не было в последние 100 лет, тем более ни о каком выходе в открытый космос и речи нет

Алексей Генералов

Они летают по маршруту Нью-Васюки - Большая Медведица!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот зачем вы ерничаете? Всем уже известно, что с Восточного космодрома летают ракеты раз в месяц "Восточный, Земля - созвездие Орион, планета зеленяка, без пересадок". Конечно я не знаю название этой планеты, от меня скрывали СпецНаз ГРУ. Но приблизительно, это очень зеленая планета и там живут добрые люди.

Костя Кузнецов

Ну там же кто-то рулит, если препятствие на пути и т.п.

Костя Кузнецов

Я то да куда мне, вон кино какое-то не видел, и актрису с режиссером не помню как зовут, это же так важно

Аня Розенблюм-Задунайская

Пересильд - это не важно. А вот Юрий Поляков - это важно. Бронзовая птица, Кортик, Последнее лето детсва и много другое.

Костя Кузнецов

Фильмы знаю, любили мы их в детстве

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотрите как получился разговор? Не по пареллелям, а наши пути скрестились, Удивительно.

Костя Кузнецов

Да интересно, успехов

Борис

Летают по орбите.
Обычно она эллиптическая.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сам вы элиптический! И голова у вас элиптическая! Земля находится на плоскости! И корабли летают над нами. А вы верите, что Пересильд летала в космос? мой наивный друг?

Борис

Сложно спорить с девушкой, которой 121 г., да еще она бухает. )))
Пересильд летала!

Аня Розенблюм-Задунайская

Какие ваши доказательства? Вы хоть и не бухаете, но ваша поз иция очень слабенькая. На грани наивности из детского садика. И кстати ваше имя тоже не очень . Я бы постеснялась.

Борис

Вы красивая девушка, хоть и 121, но хорошо сохранились! )))
Пересильд летала, потому что есть видеосьемка с борта КС.
А Вы хотели бы вместо неё слетать?
Рогозин бы Вас точно взял! )
А чем мое имя-то Вам не нравится? Да и не я же его себе выбирал. )))
А мне нравятся Ваше имя и фамилия.
🌹🌹🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Борис, мне нравится ваше имя. Я думала вы будете меня оскорблять, как все тут. Но похоже, что нет. Я вас тоже люблю🌹🌹🌹🌹

Сеня

Правильные корабли те, что с хохломой)))))

Сеня

И не важно, что космонавты в лаптях)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Умники. А вы верите, что есть корабли? Или вам это только говорит этот жирный подлец? Рогозин? Ну вот скажжите мне тупой, Аня я верю, что этот подлец и вор запускает корабли, и я вам поверю. Только честно, если что тне так, то я найду ваши ники и скажу, что вы врали. Серьезно ответьте.

Сеня

А чё ещё найдёшь?))) Земля круглая или плоская?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Диск, плоская. Все это обман! Вот я покупаю пицу, а она плоская. А почему Земля должна быть полоская? Вот вы сейчас мне скажите, чио как надутый шарик, но я его проткну иголкой и ваша теория лопнит.

Сеня

Кушайте пиццу дальше)))

Валерий Герасимов

Корабли летают по - Высоцкому..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я за вокруг шара всеж

Аня Розенблюм-Задунайская

он случайно устроил пожар у здодея и вылез в окно. Неужели не смотрели?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ Лесли это Нильсен чтоли? ну давненько видел что то с ним

Аня Розенблюм-Задунайская

его фильмы - шедевры! для того, кто понимает юмор. Похоже пока это не вы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. мистер бин наше все

Аня Розенблюм-Задунайская

Мистер БИН - это другой жанр. На него тоже смешно смотреть, но там юмор другой. Есть еще несколько юмористов в Англии, но не всех я люблю.