Аня Розенблюм-Задунайская

Я озадачилась на ноябрьских каникулах 2021 геометрием. Пытаюсь понять - почему так? Еквалипт - это параллельные прямые , они не соединяться, А Лобачевский думал, что мы с вами встретимся. Мой опыт подсказывает мне, что мы встретимся. даже если просто попытаетесь меня убедить в моих сомнениях. Только не ругайтесь, Я же не специально сижу в отпуске?

–2
Ответы
Ан
Анатолий

Евклидова геометрия на плоскости, а земля круглая, поэтому всепаралленые прямые пересекаются

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как! Тогда земля плоская! У нас ведь наука - это про Евклида?

Ан
Анатолий

Вы обязательно встретитесь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Верно. Я встречусь с Архимедом и Евпклидом. и мы будем смеятся над вами, попивая сухое вино из лучших виноноградников Священной Римской Империи. Указывая гетерам и мальчикам, как подавать явства и сладости! И смеятся над вами, унижая вас плетьмя! За ваши идеи коммунистические, что все люди братья!

Ан
Анатолий

Ради бога, все ради вашего удовольствия.

Улугбек

У Лобачевского прямые принадлежат овальным поверхностям... Там - иная геометрия, Hanja...

Аня Розенблюм-Задунайская

А как летают наши корабли, бороздящие просторы космоса? По Еквалипту или Лобачевскому?

Улугбек

По пограничным поверхностям, должно быть, Hanja...

Аня Розенблюм-Задунайская

В пограничных поверхностях бороздят наши крейсеры. и вашим повстанцам тут нечего искать. 🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы мы с Вами встретились, я бы, пожалуй, с удовольствием Вас поимел.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы слишком далеко для этого.🤔

Александр Жданов

какие только мысли во время отпуска не посещают сию голову! Страсть..

Александр Жданов

это конечно замечательно, да и расстояния не помеха, но душить это уж слишком...Впрочем я и так в волю наобнимался. Пора и честь знать, хотя природа, ох как требует, но хватит.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ не принят! Вы не юморист. 😟

Александр Жданов

простите Аня. С этим я никогда не шутил. О другом - пожалуйста. А об этом, где затрагиваются тонкие, глубинные нити - никогда. Даже пусть будет казаться в Ваших глазах "синим чулком"

Аня Розенблюм-Задунайская

Если сочтете пошутить над моими вопросами вы нажмите на мою аву и все вопросы. Я вас знаю, и вам отвечу.

Александр Жданов

Договорились..

Кирилл Морозов

По Лобачевскому наоборот - хрен кто когда с кем встретится.)

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна, по Лобачевскому мы с вами встретимся и поженимся! А вы вот все противничаетесь!

Кирилл Морозов

Это по Риману!

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять ваш РИминем! Не было такого! Были братья Римини. Они основали город РИМ!

Кирилл Морозов

Именем которых его и назвали древнелатинские трудящиеся!

Аня Розенблюм-Задунайская

Что опять не так? Назвали Римом. У меня нет противоречий.

Кирилл Морозов

Согласный с вами!

Abstrakt User

Евкалипт, это коалы и Австралия.

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда Эклозиаст.

Abstrakt User

Может Эвклид и его антагонист Риман?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам виднее. Может быть Эвклид. Про Римлянина ничего не знаю. Лобачевский.

Abstrakt User

Риман. У Лобачевского та же эвклидова геометрия, только на кривой поверхности.
А вот Риман совсем другое дело.

Ма
Марат.

Я тоже в отпуске сижу)))

Иг
Игорь

Фантазёрка

Иг
Игорь

Ты не моя поклонница

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет!!!! Я ваша поколнница! Не убивайте меня. Ну пожалуйста...

Иг
Игорь

Так да или нет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня смущаете. Скорее да! У меня из-вас комп показывает Блак Сабат, а я не люблю очень тяжелый рок! От вас опять все мои неприятности!

Иг
Игорь

Я понял

Александр Грызлов

Вот и ладно