Александр

Я не хочу знать, что будет завтра. Я не хочу знать, что ждет за углом. Неопределенность — лучшее, что есть в жизни?

Ответы
Наталья Веремеева

нет-это не лучшее и не худшее..завтра это или неизбежность или очередной день жизни...

Александр

Это как относиться к завтру. Как это ни банально, я, мы, уверены в завтрашнем счастье, продолжении сегодняшнего счастья

Наталья Веремеева

вы смешали в обсуждении все и время и жизненную позицию....завтра и счастье это относительные вещи...

Александр

Для кого как. Для нас счастье - безусловно и безотносительно. Любовь горит, дочка великолепный ребёнок, дома современный комфорт и уют. Это реальное счастье. То, о чём мечтали когда то в Москве. И никакой философии, только жизнь

Наталья Веремеева

прекрасно-наслаждайтесь..решайте вопросе когда они возникают..

Александр

Спасибо.

Светлана Трелева

не согласна ! уверенность в завтрашнем дне . -лучшее в жизни !

Дмитрий Минск

лучше счастливое неведение чем полная осведомлённость

Александр

Да... Пожалуй....

Алексей Ибн Хот Таб

ну с ориентацией то лучше сразу определиться

Александр

Ок.

Наталия Р

Не уверена всегда хочешь знать заранее

Простой Парень

так что ............. Ты со мной или нет?

Александр

Я только с собой и своей семьёй.

Простой Парень

я про другое... Мабуса

Светлана Пузренкова

думаю наооборот

Александр

Вообще то я тоже не так думаю. Неопределённость - не для меня

Befouler

не согласен.

Александр

Просто с неопределённостью иногда интересней жить.

Befouler

иногда. Много ситуаций, в которых неопределённость убивает)

Александр

Это когда перед выбором стоите как быть в неопределённой ситуации. Знакомо. Выждать надо и держать под контролем обстановку.

Befouler

А допустим, шишка какая нибудь надулась! Врач её удалил. И сказал. Я её отправлю проверить на предмет Онкологии результат будет через 2 недели! Это круто?

Александр

Это уже скорее несчастный случай. Наверняка есть клиники где диагноз гораздо быстрее сделают. И не надо так уж нервничать.

Befouler

это пример! И нет клиник, где делают быстрее)

Александр

Я не знаю, конечно точно. Но в РФ за деньги можно многое сделать быстрее

S(
Smolya (Антон Смоляров)

Безусловно

Александр

Ок

Sandra

Не всегда

Александр

Конечно. Я только про себя

Sandra

Неопределённость в некоторых случаях щекочет нервы )

Александр

Может в Сирию или в другую "горячую точку" вам стоит податься? Нащекотитесь до полного изумления

Sandra

Так мне как раз и не надо щекотать , посмотрите на мой ответ изначально .

Александр

...

Olga Ohorodnyk

несовсем

Александр

Так интереснее

Валентина Самойлик

Увы, нет.

Александр

Ок

Тетушка Сова

Нет.

Александр

Ок