Ву
Вулкан

Почему у женщины возникает чувство неопределённости, если спрашивать и говорить просто о возрасте....?

Ответы
Елена Данилова

Ну, наверное у тебя тоже возникнет такое чувство, если она начнёт говорить о твоих деньгах, сколько, где, каким образом и так далее

Ву
Вулкан

Ой....спасиба..., интересное сравнение)) ...👍Няма возраста..., няма и деняг?)))))

Артур. Владикавказ.

А ты ей сразу же скажи не на сколько она выглядит, а 20 лет прибавь и в конце комплимент Хорошо сохранилась! Она твоя

Вера Гудкова

Не надо с женщиной говорить о возрасте, она переживает, что мужчины любят молодых😁

Ву
Вулкан

Вот ..и точна....Скорее всего так и есть..

Вера Гудкова

Такова жизнь, надо в молодости лучше выбирать.

~ Евгения ~

Потому что в душе чувствует себя моложе . Такой вот диссонанс.

Ву
Вулкан

Да, возможно это и есть истинный её возраст)

Га
Галина

А зачем говорить о возрасте женщин ?

Ву
Вулкан

)

Милош Йованович

Оно тебе надо???

Ву
Вулкан

что именно???

Милош Йованович

возраст. Был бы человек хороший.

Ву
Вулкан

Возможно...., но может быть интересно знать сколько колец зрелости имеет человек хороший...., полностью ли выбродил)))

Милош Йованович

А поговорить,без этих "чисел"

Ву
Вулкан

Запросто)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если большой

Ву
Вулкан

🤣🤣🤣👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)

Ле
Легенда

Неприятно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Брехня

Ву
Вулкан

)))...некоторые женщины не знают почему возникает такое чувство.... (тому поведению, где женщина сама называет возраст, тоже есть причины.....И они не всегда ....безобиднее..., чем если возраст скрывают..😎))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Т.е. получается в любом случае опасны?😂😂😂

Ву
Вулкан

😁😇😇

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та шо ж такоеее

Ву
Вулкан

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣