Юлия

Как считаете, отдавать или нет ребенка в детский сад? А может лучше уделить максимум любви, заботы, и внимания дома, и быть всегда рядом с ребенком. Детство ведь быстро проходит, и когда, если не сейчас, быть вместе? Мамочки, бабушки, дорогие подскажите как лучше???

Ответы · страница 2
Aleks Sh

детсад! вы же приходите сюда ОБЩАТСЯ)))))))))))))))))

Светлана Борисенко

А в школу вы его отдавать планируете?

Юлия

😂😂😂😂😂даже в сад буду))))

Светлана Борисенко

Так вот, ребенок должен адаптироваться к коллективу, увидеть и плохое и хорошее, иначе он не научится жить в обществе)))

Юлия

Я это понимаю. Сейчас некоторые кричат об обратном!

Светлана Борисенко

Юль, я трижды мама, вижу как детки адаптируются - домашние и садиковские. Мой старший почти не ходил в сад и в первом классе не мог понять: " мама, почему все кричат, если учительница сказала поднимать руку тем, кто хочет ответить? "

Юлия

Да) общество диктует свои законы... Без них никак!

Светлана Борисенко

Поэтому и надо в общество))) Там мы учимся и приспосабливаться к нему, и противопоставлять себя ему при необходимости!

Василий Васильев

Короче работать идти ты не хочешь...

Юлия

Хочу) в сад как раз младшим воспитателем, но в др группу, не с сыном.

Николай Куртеев

все от ребенка зависит.

Николай Куртеев

ребенок выращенный --цветком-- очень тяжело акклиматизируется потом в коллективе.

Николай Куртеев

если нет особых проблем со здоровьем, то смело отдавайте и вы отдохнете и ребенок ))

Юлия

Скоро отдам, хоть мне и страшно, как он там без меня😫

Николай Куртеев

все будет ОК, дети на много коммуникативнее взрослых))

Юлия

Лишь бы смотрели за ними хорошо, там их 27 в нруппе будет.

Николай Куртеев

присмотрят и накормят и спать вовремя уложат))

Николай Куртеев

так и будет, удачи 🌸

Кот Ученый )))))))

А в армию отдашь ?

Кот Ученый )))))))

Я так вкуриваю пацан ? как назвали ?

Кот Ученый )))))))

ура , я аж вздохнул спокойно , а то сейчас модно гламуризмом называть )))))

Юлия

У нас во дворе у всех нормальные исена)

Кот Ученый )))))))

Я рад )))))

Кот Ученый )))))))

Ура что не ))))))))А ваще завидую , белой завистью ))))))

Александр Григорьев

Садик нужен!!!

Александр Григорьев

Общение да и болезни чтоб переболел.

Александр Григорьев

3 дня в сад неделя дома!!!

Юлия

Поэтому мама моя сестру забрала из сада и не стала водить совсем((

Александр Григорьев

В садике общение с детьми!

Александр Григорьев

Это тоже надо чтоб переболели дети!

Юлия

Родители не спят когда дети болеют(