Бегущая По Волнам

Во дает Нарусова! Народ ей мешает 3аменить надо видите ли а не пора ли нам дерьмоаристократию менять вопрос

Ответы
Олег

Какая это аристократия...ворье и проходимцы

Олег

Сами знаете.

Валерий Ким

А что за версия?;, Коржаков был неправ?

Олег

Версию Коржакова не слышал

Валерий Ким

Коржаков говорил, что мужу Нарусовой прислали в отель проститутку. Так сердце у Толика не выдержало и он скончался на ней... Тоже врет, наверное... Надо было спрятать концы в воду после расследований финансовых злоупотеблений в мэрии Петербурга.

Олег

Не такой он и старый был . Чтоб от проститутки дуба дать. А там кто его знает. Мне больше верится что ввели ему чего нибудь.

Проходил Мимо.

Чем он ей помешал?))

Бегущая По Волнам

по ее утверждениею народ надо поменять - а вот помешал он ей потому что хо3яева хорошо платят

Проходил Мимо.

Они там совсес связь с реальностью потеряли!

Бегущая По Волнам

точно ну надо их под Бруклинский мост 3начит - сигары крутить

Проходил Мимо.

😂Согласен))

Vm
Vmrly

риторический?

Бегущая По Волнам

получается да

Vm
Vmrly

значит это не ворпос

Бегущая По Волнам

утверждение

Vm
Vmrly

именно

Андрей Север

Что именно?