Татьяна :))

А чего это мы друг дружку с тобой в друзья берем по второму кругу?

Ответы
Гордая

Понятия не имею , Нравимся , видать сильно .

Татьяна :))

что- то с сайтом стало......

Гордая

У меня половина из друзей удалили .

Татьяна :))

ба..........то я и смотрю,что мне всех моих УЖЕ друзей, снова предлагают в друзья. Фигня какая- то

Le
Lee-Стричк@

надо же, то добавляли всех подряд, теперь удаляют.... и с фото проблемы....

Татьяна :))

точно. мне тоже писали,что нет моей фотки

Le
Lee-Стричк@

Сейчас есть... а вот моей нет - только для моего личного пользования))))

Татьяна :))

ндя