Mari-Anna Volea

Руки прочь от музыканта! Руки прочь от художника! Руки прочь от поэта! Они - совесть народа!!! А вы как думаете? Присоединитесь к высокопоставленным гонителям,или задумаетесь?

Ответы · страница 4
Иван Бунк

если эта совесть народа не идёт против этого же народа, то я против гонителей...

Oskar P. Kav

Гонитель может быть и достаточно мелкой тварью, без какого либо задумывания...

Владимир Михайлович Строин

Даже не задумываясь- все мы люди и имеем право на высказываться как понимаем.

Ирина Травкова

как в музее - руки в карманы и созерцайте...наслаждайтесь...не политизируйте

Юлия Хороших

сейчас печатают такие стихи и поют такие песни, что про совесть я промолчу.

Aleks Sh

Я никак не думаю по этому поводу! Я либерал - присоединяйтесь ко мне!))))))))))))

Андрей Гусс

Я тоже из ТВОРЧЕСТВА.и не люблю всю ту братву,но .кажется,всё не так просто.

Somik

ох не наделяйте их такими званиями ))) я свою совесть никому не делегирую )))

Сергей

Подойди скорей по ближе, чтобы лучше слышать, если ты еще не слишком пьян...

Ан
Анастасия

Согласна...Беречь и ценить нужно)но не всех...многих закидать камнями пора!

Нелли Березка

Да кто их гонит ? Они сейчас в фаворе .А заслужили ли они любви и уважения ?

Татьяна Сергеева

Чьего народа совесть? Той страны, где недвижимость куплена и дети учатся?

Тот Самый _

Я не сторонник "коллективного разума". Поэтому, присоединяться не стану.

Раиса Гвоздкова

зачем их гнать, пусть живут с нами, а мы будем слушать, смотреть,читать.

Татьяна Андреева

да мы вроде никого и никогда не гоняли....тихо -мирно слушали -смотрели

Ал
Альберт

и еще от инженера, и так целый день башкой компремировать приходится!

Сагизбай Сары

они тоже люди - а людям свойственно все - поэтому они такие же как и ты

Николай Кисельников Хабаровск

и где она - совесть народа? назовите пару фамилий... я что то упустил...

Mari-Anna Volea

Как это упустили??? Их повсюду "добрым" словом поминают)

Николай Кисельников Хабаровск

аааааа.. их всегды было с избытком..

Камиль Садыков

Именно по музыкантам, художникам и поэтам оценивают культуру нации.

Ковалёв Александр

вот где меньше всего ожидал увидеть этот вопрос не люблю шмондеров