Александр Иванов

Как думаете, какой доход должен иметь мужик в среднем?

Ответы
Ирина Еремеева

На вскидку. Прокормить семью из 3-4 чел, оплатить коммуналку, жильё и авто, платную медицину и фарм, оплатить детский сад, возможно лучшую школу для любимых деток, оплатить секции, кружки детям, себе любимому фитнес, бассейн и прочее, жене тоже. И раз в год путешествия с семьёй. В инете есть прайсы на всё. Так и посчитаете, какая же сумма получается. Может что-то упустила.

Александр Иванов

Мозги ты свои упустила

Марина Ежевик@

Тут роль играют многие факторы.Видит ли он себя главой семьи,или готов на равноправный союз,где оба работают и занимаются домом\семьёй.В первом случае гораздо больше,ведь от обеспечивает.Во втором материально меньше,но обязан заниматься бытовухой на равне с женщиной.🤷‍♀️

Любовь Кошелева

Что я думаю, это мало волнует правительство, все зависит, один он или с семьей, пенссионер или молодой. А в общем чем больше, тем лучше! Ну, конечно не прожиточный минимум.....

Mmm Mvd

прожиточный минимум на одного человека в среднем 12000, умножаем на количество человек в семье, прибавляем ЖКХ, плюс проезд отдельно для каждого члена семьи... где-то так

Ирина Подольская

Если он одинок, то это зависит от его потребностей и амбиций. Если он в паре, то должен зарабатывать не меньше своей половины.

Елена

Для начала мужик должен иметь хорошее образование и высокую квалификацию. А у такого доход, как правило, выше среднего.

Александр Иванов

у меня много знакомых с вышкой,но почему то я без него зарабатываю в разы больше

Елена

Чем зарабатываете?

Александр Иванов

Руками

Елена

Профессия какая?

Александр Иванов

Производство

Елена

Производство чего и кто вы в этом производстве?

Александр Иванов

Срубы домов бань

Нина Гетманцева

Учитывая, что работу сегодня днём с огнём надо искать , ( конечно , по регионам и проживанию ) - то по доходу и расход ....

Евдокия Торгашева

Я пенсионерка.Вдова.Поэтому на Ваш вопрос ответить не могу.Не имею представления. мне моей пенсии хватает вполне.

Глобал Тревл

доход мужчины напрямую зависит от количества членов его семьи. на 3 члена семьи желательно не менее 100 000 рублей

Ол
Ольга

Чтоб на все было достаточно , и на жизнь и на порадовать свою семью, и чтоб отложить на "подушку безопасности"

Ира К

На сегодняшний день мужской доход мужчины считаю не менее 70тыс руб..семейный- не менее 100тыс.руб

Светлана Пелипенко

Я работаю в компании. в которой каждый может иметь такой доход, какой считает для себя нужным.

Екатерина Краснопольская

Это как седняя тепература по больеице, ведь, в разных городаэ уровень изниразный, лди разные

Селия Вымри

Думаю, что смотря для чего. Если он лох паровозный и не хочет девку, то меньше сотки

Синичка Гордеева

Если в среднем по минимуму, то в 5 раз больше прожиточного минимума.

Ирина Абрамова

ну это от его возможностей зависит, но не меньше 30т., если женат...

Нинель Стрелкова

Всё зависит от потребностей мужика и его спутницы жизни

Надежда Семёнова

Да какая разница.. Главное быть вместе и всё получится

Александр Иванов

Мудрый ответ.не ожидал здесь такого услышать

Надежда Семёнова

Так у тебя ещё вся жизнь впереди.. Главное будь мужиком.. Как сказал Мясников в уральских пельменях. В наше время особый шик если мужик МУЖИК.

Галина Степанова

Он должен быть выше дохода женщины с которой он живет.

Ихтиандр

Все зависит от потребителя (женщины, которая рядом).