Елена Саблина

Как перестать делиться своими радостями со всем завистливыми окружением?

Ответы
Алексей Гречко

Начать рассказывать ему свои горести, сильно привирая и гнусным голосом. Сначала будут злорадствовать, потом поймут, что над ними издеваются и Вы выйдете из окружения.

Андрей Радцев

вариантов несколько...1-перестать вообще разговаривать...2-перестать испытывать радость...3-поменять завистливое окружение на позитивное

Чаус Ирина

не знаю.сама страдаю от этого,делюсь искренне. а потмо слышу лишь шипение за спиной

Юрий Григорович

делиться радостями только с близким человеком, а другие и сами все увидят и поймут!

Василий Долов

Ну сначало нужно понять кто завистливый а кто нет))) 🙂

Дэн

Это же хорошо! Ведь они все перелопаются от зависти.

Суссанна

благодари Бога и не делись с завистниками...

Суссанна

😄

Владислав

А вам не наплевать на такое окружение?

Все Ушли На Фронт

Закрыть рот и быть счастливым молча.

Елена Саблина

Прошу прощения отвлеклась. В дурацкой пробке на МКАДе застряла. Все пытаюсь до своих танцулек доехать. Походу сеня не мой день)) прийдется отыграться на вас)) делаю мега крепкий кофе)))

Правдоруб

мы быстрее настроение-то испортим... )) если чо..)) даже не думай..))

Все Ушли На Фронт

Дам)) прим 250 мл воды. Воду сначала вскипятить, ни в коем случае не в холодную. 2 ложки кофе (арабика, лучшую, что найдешь). закипел-снял. Так три рпза. И на кончике ножа соли, совсем чуть.

Елена Саблина

Я тебе сейчас рецептик еще и безе найду)) будешь знатным кулинаром)))

Правдоруб

не буду, ты смотри там в пробке не описийся!!!...))

Владимир Гончаров

Вообще не общаться с завистливым! 😉

Наталья Акинина

А зачем это делать? Пусть страдают

Анастасия Коротникова

Наоборот, пусть от злости лопнут

Егор Аксенов

Просто держать язык за зубами

Елена Саблина

Это то как раз самое сложное то))))

Алик Стукан

никак надо радоваться жизнью

Mr. Marlboro

Просто не говорить им об этом

Veniamin Schleicher

Просто не кому не говорить

Сергей Шинкоренко

Просто научиться молчать.

Виталий Панчук

не рассказывать ни о чём

Саня Фоменко

никак, пускай завидуют)

Гр
Грета

так пусть завидуют!!!!!!!