♛К
♛Оксана Колесникова

Хочешь иметь стройное, красивое тело? Оплати жене фитнес, салон красоты и солярий!

Ответы
조랑말

мне не обязательно..сама могу за собой посмотреть! 😄 🌹 😘 ☕ как я соскучилась!

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет.моя девочка!Как ты? 😘 🌹как твоя ножка?

조랑말

болит.. ты как в воду смотришь.. еле пришкандыбала..... все таки пришлось и сегодня танцевать)))))))))))))))) НЕ дали деньпосидеть.. А завтра снова полный график три занятия

Лидия Орехова

Ещё одень её красиво и любуйся, а не пялься на других женщин

Irina Stanovova

Тогда можно потерять доступ к телу 😄

Виталик Ляшенко

если оно уже есть

Виталик Ляшенко

стараемся

Дмитрий Ельчин

а если нет жены?

♛К
♛Оксана Колесникова

однако..........

Дмитрий Ельчин

как-то так!!!а ты против?

Дмитрий Ельчин

что значит (пока)?

♛К
♛Оксана Колесникова

пока это не пока