Сл
Сладкая

Стала понимать подростков...которые хотят, хоть как то выбраться из системы шаблонов. Завидую тем, кто смог не оборачиваться на мнение людей и идти только своей дорогой, я не смогла и не смогу...не хватает сил и уверенности. Скованная страхами проживаю жизнь. А вы смелый(ая)?

Ответы
Алексей

Наверное у каждого в жизни было что Петя, Вася, двоечник одноклассник смог добиться большего, чем мы, которые учились чуть ли не на отлично. А всё потому, что они, двоечники, не думают о возможных последствиях, они идут напролом. Так и поднимаются.

Антон (Ulysses)

Не понимаю. Из каких шаблонов выбраться. Бросить всё, снять чердак и заняться живописью, музыкой, литературой, революционной деятельностью? (нужное подчеркнуть)

Сл
Сладкая

Есть пару проектов, что я хотела бы сделать....но до сих пор все только в голове.

Антон (Ulysses)

В какой области, если не секрет? По-моему, Вы мне рассказывали, что состояться вне семьи это не для женщины. Если не Вы простите, великодушно

Сл
Сладкая

Давайте не складывать все яйца в одну корзину...но , если дома всё чудесно, и я справляюсь, дети выросли....появилось свободное время....почему бы и не позаниматься чем то...

Антон (Ulysses)

действительно, почему? чем придется жертвовать?

Сл
Сладкая

Ничем. Только побороть страх общественного мнения.

Антон (Ulysses)

проекты эпатажные?

Чудочудное Диводивное)))

Никогда не бегала в "стаде") Но учителя в школе очень меня не любили, равно как и начальство на работе) А особо различные вожаки (пионерские, комсомольские)))

Владимир

Да по-разному. Иногда надо промолчать и смириться, а нет, все выскажу и сделаю по своему... но иногда ума хватает вести себя разумнее 🙂

Франя

Мы сами себе создаем запреты . Наверно, нужен какой-то толчек в жизни, чтобы разбить эти стены. У меня пока толчка такого не было

Bob Chelpachenko

Какие шаблоны? Выдумки ваших же мозгов.Делай что должен, свершится что суждено. Вот единственный шаблон.

Чеширский Кот

Давно от всех избавился !! Но важно понять зачем это нужно !! Ибо за просто так этого делать нет смысла !!

Ар
Артём

Блин вроде по фото такие губы красивые,секс любит, а жить боится! Непорядок! Не надо боятся пустое это!

Сл
Сладкая

Ну да. Я же женщина...всего боюсь.

Ар
Артём

Ну с одной стороны хорошо хоть одна чего то боится,а то все смелые такие!

Олег Самохин...

Начинайте и не пугайтесь... Я -трусишка и всегда боюсь однажды испугаться... пока не получается....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да как то мне шаблоны особо не мешают, иду своей дорогой, при этом прислушиваюсь к чужому мнению

Неизвестный Неизвестен

Не скажу про смелость, но я всегда одевался не по моде, поступал вопреки мнению большинства.

Ismagiyl Safiy

Это обо мне. С 15-ти лет живу не обращая внимания на шаблоны и пошлости…😊🏡

Vi Za Vi

Меня заебало,что все делаю я.Устала решать все проблемы. Не повезло с мужчиной.

Vi Za Vi

А как вы думаете?Принимать судьбоносные решения,это не быть смелой?

Сл
Сладкая

Например?

Vi Za Vi

Да много чего, семейных вопросов,сыновьих,матери ,старой пизды,

Vi Za Vi

Привела в квартиру азера и еле выгнали,еще не знаю,как все обернется.Наговорил счетов,все засрал,так что,,хорошего то мало

And Dtch

Не знаю, смелость ли это, но общественное мнение чаще всего игнорирую.

Александр

если у человека есть реальная цель то тогда все уходит на второй план.

Тамара Гажева

Нет, всю жизнь прожила с оглядкой, на родных, на коллег, на мужа и т.д.

Сл
Сладкая

Жалеете об этом или смирились?

Тамара Гажева

Уже смирилась

Андрей Касимов

выше носик!!! грудь вперед!!! и пусть сдохнет тот, кто нас не любит😉

Эльдонион Лайбайдук

вставай за моей спиной и подавай патроны - и всё у нас получится.)))

Сл
Сладкая

Я не боевая)

Эльдонион Лайбайдук

это мы по одиночку холостые .)))) а когда вдвоём - то боевые )))

Михаил Румянцев

...хотят выбраться из системы шаблонов... смотря каким методом.

Михаил Румянцев

Спросите своих родителей - как они пережили. В то время у нас почти всё было одинаково.

Сл
Сладкая

Ясно.

Михаил Румянцев

В двух словах не опишешь, а подробнее написать о своём отрочестве, увы, талантом не наделён.

Сл
Сладкая

Ну да....только на потрындеть. Я поняла)

Михаил Румянцев

Взаимно.

Светлана Филюкова

да.🎉 🙂 🎈 🎼 🎇 💥 🔊 🚩