Илья Малкин

Сaмыми пьющими стрaнaми в мире были признaны: зимой - Россия, a в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Тaилaнд!..

Ответы
Елена Озимова

ну почему все считают русских самой пьющей нацией? да, мы не трезвенники, но например, французы, пьют гораздо больше, молдаване воду не пьют вообще, а пьяницами обзывают нас?!

Вячеслав Скиталец

Правильно.Там вся (Почти) шушера собирается.Проматывает ворованные деньги.

Ирина Иванова

ужасно-правда...во всем долхна быть мера-нет культуры и этики

Ольга Сузгаева

А в сезон чьих отпусков? Если наших, то Тагил реально рулит.

Евгений Мировой

Нет, Россия на втором месте самая пьющая страна

Ли
Лина

Кого же этим странам благодарить ?! )))

Морская Волна

Правда? А в межсезонье - фифти-фифти?

Иван Назаренко

точно все бухари туда уезжают

Инесса Башмакова

руссо туристо - облико морале

Елена Солодилова-Дорофеева

ВЕЗДЕ МЫ РУССКИЕ НАСЛЕДИЛИ!

Ольга Пономарева

куда приезжают россияне)))