Anton

Ту в сети все пишут, что выходные какие-то начались. А что это?

–1
Ответы
Александр Шебалин .

.Пишут те,для кого работа это всегда большой праздник,а в праздники они никогда не работают.

Алексей Капленко

Говорят это такие дни , что не нужно проводить личное время на благо организации... ))))))

На
Наталья

Это такое время когда не нужно идти на работу и можно заняться другими делами)

Anton

Ух ты.. здорово. Я тоже так хочу.

На
Наталья

Совсем не бывает выходных?)

Anton

Ну так-то бывают. Просто первый выходной я со смены пришел и пол дня отсыпаюсь. А второй, тут как повезет, могут и на работу выдернуть.

На
Наталья

Жесть... отдыхать же нужно всё равно... и время для общения с друзьями, например, тоже должно быть)

На
Наталья

Доброго дня!) Сегодня выходной?)

Anton

Наидобрейшего. Да, сегодня отдыхаю.

На
Наталья

Поздравляю!)

Галина.ярославль

Чем веселее проходят ваши выходные, тем больше должна быть ваша зарплата.

Галина

Так суббота, а завтра воскресенье ,проспал всё, даже дни ,заигрался?

Галина

а незаменимых людей не бывает и с собой ничего не унесёшь. А тебе найдут замену . .

Anton

3 февраля, все встанет на свои места.

Галина

это что за дата? не пугай меня и так друзей мало ,а тут 3 февраля .

Anton

Это моя дата. Не заморачивайся.

Галина

ладно пошутила .

Ничего Личного

они каждую неделю начинаются...но потом быстро заканчиваются))

Юл
Юля

Кажется, это такие дни с отключенным будильником вроде...

Anton

Да ну не.. .Так не бывает

Юл
Юля

Я где-то слышала, что их...ну этих дней...бывает даже по два подряд. Слабо верится, конечно... Но... За что купила, за то продаю.

Anton

Да неее, брешут. Хотя, знаешь, бабы на рынке брехали, чтио есть еще такой, отпуск называется... Во, заврались, дуры )))))

Юл
Юля

Ой, брехня! В это я вообще не верю! Мелят, что кому не попадя...

Anton

Языки, что метелки у дворничихи.

Юл
Юля

Завтра они начнут болтать, что можно вообще себе пожизненные выходные устроить и вообще будильники не заводить, да ещё и словом каким-нибудь непонятным для убедительности обозвать, например....например...пенсия! И что теперь им верить что ли?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это когда можно на диване валяться круглосуточно

Иван Васильев

у МЕНЯ давно уже 8 лет и продолжается это ПЕНСИЯ

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это те дни, когда работаешь больше остальных))))

Anton

Ух ты! Так это значит у меня очень много выходных! ))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Бездельник вы, получается 🤣🤣🤣

Anton

Вот ятоже так начальству говорю. Что крепостное право у нас отменили в 1861 году.

Ирма Лаева

это когда выходишь....то ли из себя, то ли к себе

Га
Галина

Это значит, что с утра будильник не звонит!!🤭

Грешник *****

это когда выходишь ..... например из запоя))))

Anton

В смыслии? Ты их поить собираешься???\

Грешник *****

обязательно!!!!нужно нести в массы

Anton

Вот еще, добро на них переводить... Обойдутся!

Грешник *****

опыт надо передавать ...готовить смену

Anton

Хари потрескаются. Не фиг!

Олег Драг

Время данное для решения бытовых вопросов

Валентина Жигалова

Это когда пашешь на себя с утра дл вечера

Леонид И Татьяна

Уже пять раз была воздушная тревога.

Anton

И?

Леонид И Татьяна

Такие вот выходные, по бомбоубежищам .

Anton

Бывает

Леонид И Татьяна

За год более тысячи раз .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз ,не знаю,так как не работаю сейчас

Anton

Везет

Anton

А я как раб на галерах.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я был рабом на галерах ,когда в цеху работал .В 5:30 подьем ,пока то ,пока се ,в 6:40 на остановку и к 7:30 уже должен быть там .Зарплата неблагодарная и паришься до 17:10

Anton

Ну а я с 20:00 до 8:00 утра

Вячеслав Чистяков

дали день побухать, ПОКА САМИ БУХАЮТ

Anton

Во! Я седня бухаю.

Вячеслав Чистяков

я тож, дип перпл или лед заппелин

Anton

Пинк Флойд!

Вячеслав Чистяков

или слэйд?

Е. К.

Это когда можно ничего не делать😁

Anton

Пекарь на хлебокомбинате

Е. К.

Тяжелый, но благодарный труд. За хлеб спасибо.

Anton

Да ладно. Обычная работа.

Е. К.

Уважаю!

Anton

Спасибо.

Ира

У меня, например, начнутся со среды

Anton

Везет