М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект? ))

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Лилия

я в своё время летом школьницей ездила в летнюю физмат школу Квант от университета,так мы там целую теорию выводили про черную кошку и дорогу,является маршрут кошки вектором или скаляром,как влияет намерение кошки на последствия факта перехода итд

Лилия

а еще разработали замкнутую систему,где воробьи питаются комарами,кошки воробьями,пионеры кошками,а комары пионерами

Лилия

да,там еще чтото добавлялось,не помню уже для полной системы,а вот цепочку помню,да,весело там было

Sergеj - Meissner)))

На удачу! Особенно казерогом как я)))) мой талисман "Черная кошка" а вообще это сильно внушать не стоит... ведь кашак тут не причем если живет через дорогу ))))))))) пусть бежит себе животное))))) Ах эти приметы))))))))

Рузалия Хадиева

это только к хорошему,мой чёрный кот прожил с нами 20 лет,представляете сколько раз он переходил дорогу,у нас всё было хорошо,как его не стало,всё пошло под откос

Саша Александр

Подворотни страшны, я слышу, как хлопают двери.
Черные кошки перебегают дорогу.
Пусть бегут, я в эти сказки не верю;
И это не станет помехой прогулке - романтика.

Татьяна Кузнецова

у меня другая примета, если кошка перебегает дорогу - это к встрече, а если ещё и обратно....думаю встречу двоих знакомых)))))))))Или встреча знакомого отменяется!!!

Е*
Евгения ****

Она просто "ПО-ШУ-ТИ-ЛА"! Интересно же посмотреть, как представитель человеческого рода, в остолбенелом состоянии смотрит на маленького зверька... от страха

Лада Сергеевна

Мне все время кто нибудь перебегает дорогу но я не верю в приметы и у меня все окей живу как живу просто наша вера имеет силу тогда зачем мне верить в чуш

К(
Катя (Мне 16)

она просто передумала туда идти, какой еще эффект? если кошка черная перебежала дорогу - это значит только то, что животное куда-то идет. и ничего больше

М2
Михаил 213

Это зависит от траектории движения кошки. Если она возвращается не достигнув цели, то отменяет. Если цель достигнута, то обратный путь это другой путь

Артем Соколов

Получается отменяет так как она по координате или Х или У сначала бежит в положительную сторону, а потом в отрицательную или все наоборот!

Дмитрий Иваныч

Если вы выругаетесь и пнете кошку - удвоит. А если приласкаете, погладите, потискаете, за ушком почешете, колбаской угостите - отменит...

Neofit Neofit

удваивает. просто один раз с Вами она это уже попробовала - и видимо ей не очень повезло. (если чо - я про кошку в основном...а не про Вас...)

Евгения Овчинникова (Спб)

она - бедняга незаслуженно охаянная приметой - по своим делам бегает-суетится))).... черные кошечки - они лечебные... по своему опыту знаю!

Александр

Нужно посмотреть, если и третий раз перешла, то это уже на верняка жди гостей, а если нет, то значит они(гости) еще думают к кому пойти

Илья Лукьянов

дает почву для размышлений :Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект?

Валерий Шушаков

Я в это не верю. Был случай как-то раз мне за один день несколько кошек перебежало дорогу и ничего не произошло со мной. Это всё бред

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Та
Тасука_Накомоде

Молодцы, что развиваете. Продолжайте в том же духе!

Евгений

А если переплюнуть через плечо, неудача отменяется. А если попадете в прохожего. В некоторых странах черная кошка к удаче.)))

Андрей Смирнов

если она первый раз не добежала и вернулась, то отменяет, елси полность перебежала и повторила процедуру заново то удвоила