М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект? ))

Ответы · страница 6
Sergej Bob

Хочешь начать зарабатывать. Присоединяйся. http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=19484

Sergej Bob

Святослав Зонтов

наверное удваивает , теперь точно за два квартала обходить придёться 🙂

Владислав Романов

ЕСЛИ ТЫ ПРАВОСЛАВНАЯ, ТО ВСЁ ЭТО ПО ФИГ!ПРАВОСЛАВИЕ ОСУЖДАЕТ СУЕВЕРИЯ!

Татьяна Бучина

Не надо бояться ЧЁРНЫХ кошек- они ХОРОШИЕ! у меня был такой кот- УМНИЦА!

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

я вообще ничег оне имею против черных кошек, пускай бегают куда хотят.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

животное просто идет по своим, кошачим делам, не надо всё усложнять )))

Рита Мартыненко

не,но если очень хочется,то можно и с ней погулять туда и обратно)))))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

можно, никто не спорит )))

Сергей Кадыров

Кошка гуляет сама по себе.

Сергей Кузнецов

спросил у индийцев, они - вообще утверждают, что черная кошка - к добру

Алексей Колесников

не знаю но знаю другое если дома есть кошка то это можно игнарировать

Борис Безручко

Сказав специальное слово ее действия нейтрализуются............................

Петр Казаков

сначало через левое плечо потом через правое 3 раза ..... и идти дальше.

Сява Круг

незнаю....у меня почему не вет кошки когда она мне дорогу перпебигает

Сява Круг

извините..........не везет

Алексей Лебедевич

Вот если черная кошка разбивает пустым ведром зеркало, это ЭФФЕКТ!!!!

Татьяна Музыка

я не верю в это,у меня лично черная кошка живет так что это всё фигня

Ирина Клячкина

мне кошка дома каждый день по 100 раз перебегает, и все равнр не пойму

Юлиана Егорова

можно спросить у кошки. А вообще это просто суеверие для малодушных

Вадим Петрович

Эффект чего. Как она успевает туда и обратно? Вы на чем ? На черепахе?

Николай Соколов

ничего не будет если в это не верить и не зацикливаться на приметах

Анжелика Я!

отследите свои мысли когда это повторится, это и будет вам ответом

Павел Просто Я

Я стараюсь не обращать на это внимание. Чему быть,того не миновать.