Фе
Федор

сколько лошадиных сил в моторе твоей машины?

Ответы
Тамара Галлямова

В машине мужа 75 Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Ве
Вероника

Тамара,разрешите пожелать вам здоровья и удачи и всего доброго,мужества и терпения вам и вашей семье,дай Бог вам здоровья!

Любаша

Мощность Мощность VAZ 21113 - измеряется в киловаттах либо лошадиных силах. Влияет на максимальную скорость, время разгона. Зависит от всех параметров в двигателе внутреннего сгорания. 94/5600 л.с

Фе
Федор

5600л.с.-это уже вертолет

Любаша

такое описание в инете-не я придумала 😄

Люба Волкова

Спросила у Лошади
Автомашина:
- А сколько в тебя
Наливают бензина?
Лошадь подумала:
- Вот чудеса!
Наверно она
Переела овса.)))

Фе
Федор

Класс

Maryana Katkova

у меня нет ещё машины даи лучше не надо)))женщина за рулём как макака с гранатой это как раз про меня

Тамара Дешко

В моторе моей машины 55 прожитых лет, а вот лошадиных сил трудно даже себе представить ! ))))))

Анна Сердитова

Не задавалась таким вопросом...Причём тут лошади в машине? Как туда поместились?

Фе
Федор

Я столько не выпью,чтобы ответить?

Анна Сердитова

Да пить-то и не надо...надо сдать анализ крови и УЗИ сердца сделать:-) 🙂 🙂

Фе
Федор

Как все серьезно

Анна Сердитова

Так я просто специалист по сердечным моторам:-):-)

Фе
Федор

Я не ваш коллега))

Ambidextr

ты спроси,скоко во мне лошадиных сил ? а то в моторе ,там то ничего удивительного

Ви
Викуська

у меня ноги нормальные, куда надо успею, а куда не успею, не особо то и надо было)

Татьяна Ангел

не помню.лень спускатся в гораж.но точно могу сказать сколько мужей его купили

Злата Успешная

а откуда знаешь что у меня есть мотор? Или это мое сердце?)))) Тогда очень много)))

Вера Ким

Фольцваген голф 3. Сколько , не знаю. И еще , Красная 9(ка) Сколько , тоже не знаю.))

Наташа

знаешь,я не шофер,у меня их три новая КИЯ.старенькая Мицубиши,средняя Шеврале

Фе
Федор

Не много тебе?

Наташа

хватает

Александр Луньков

Около ста, но такое впечатление, что табунщик парочку-другую налево загнал....

Ольга Шевчун

ЖАЛЬ ЧТО ЕЕ У МЕНЯ НЕТ НО ЗАТО ЕСТЬ ПРАВА НА ВОЖДЕНИЕ ОСТАЛОСЬ КУПИТЬ МАШИНУ

Виталий Козачишен

В моей киловатты, я лошадей под капот не гоняю, пусть радуют глаз на лужайке

K.
K.b

цыгане вчера табун целыи увели из под капота 🐴 🐎 🐎 🐎 🚗

Рамзия Ясыбаева

У меня нет машины, пешком и тура ат, т.е пешочком иди мой жеребец була. Ват.

Ирина Шахназарян

у меня нет машины http://bizness-vakansia.blogspot.com/ посмотрите может вас заинтерисует

Ва
Валерий

Ни одной лошадиной силы в моторе моей машины нет. В нём сидят киловатты))

Elena Klein

Да я даже и не задумывалась,
сколько лошадиных сил в дамском велосипеде.