Оля

Корень всего зла на планете в том,что жизнь одних ценится меньше других...Почему?

Ответы
Олег Баранов

люди делятся на две категории продавец и покупатель одни имеют деньги и власть другие не того ни другого по этому одни покупают время и права других

Вячеслав Лебеднов

Не совсем так....Просто Бог любит всех в отличие от сатаны или дьявола....думаю поймёте ответ....

Оля

Бог любит...вот почему люди так не любят друг друга?И не только друг друга...человеки считают,что им позволено уничтожать животных...птиц...

Вячеслав Лебеднов

но я же Вам написал почему : в мире всё больше становится людей,имеющих чёрствую душу и любящих только самих себя - но это работа сатаны...Вы просто невнимательно прочитали мой ответ...

Оля

Ну да...во всем виноват Сатана!А мы ни при чем...

Вячеслав Лебеднов

ничего-то Вы не поняли...Без согласия самого человека сатана ничего сделать не может... Ну,рассуждения Ваши понятны,ибо даже о страстях зла человека Вы вряд ли что-то знаете...

Alex Potjomkin

Одни живут и наслаждаются, а другие существуют и прогибаются.

Ко
Костя

корень всего зла на планете - это деньги

Merabi Mjavanadze

Мир так устроен,но это не правильно.

Оля

Мир так устроен?

Merabi Mjavanadze

Наверно

Улугбек

Умейте себя ПОСТАВИТЬ..!!!

Оля

Я не о себе)Жизнь человека совсем не ценится...о животных молчу...

Улугбек

Надо бороться!...

Оля

Надо