In
Instyles

роутер делит скорость?

вообщем имеется стационарник к которому подцеплен роутер который раздает инет на два ноута . сначала вай фай юзал только один ноут а потом разрешил соседям пользоваться моей вафлей, теперь в основном когда скачиваю с торрентов скорость оооочень маленькая и вообще инет начинает падать во время загрузки чего либо . даже когда вай фаем никто не пользуется все ровно такая проблема остается . я бы может и не грешил на роутер если бы инет не падал когда что то с торрента качаешь . может быть все таки роутер как то поделил скорость на три компа ?

Андрей Холлей

торрент подрежь, роутер видать слабенький и складывается когда несколько сотен соединений устанавливается.

Vitaliy Захаров

скорость линии к которой подключен роутер делится на всех клиентов которые подключены к нему и одновременно что-то скачивают,

Серега Шугаев

в торренте ограничение поставь

Екатерина Романова

скорость конечно будет падать в зависимости от количества клиентов.