Максим Вертипрахов

Посоветуйте Wi-Fi роутер, который не жрет скорость. Читал что многие роутеры Wi-Fi глушат скорость. Есть ли нормальный?

Андрей Коровкин

роутеры не жрут скорость. "Читал что многие роутеры Wi-Fi глушат скорость"
думать ещё попробуй.

Олег Хмелёв

Рекомендую от DELINKA DIR 320-615-620

ОК
Олег Кирьянов

У меня Zyxel Keneetic lite, скорость не режет совсем. В вай-фае добавляет лишь 1 микросекунду, качество в онлайн играх не ухудшается вообще.