Нина

подскажите нормальный wi-fi роутер

подскажите хороший роутер, собираюсь сидеть с телефона. где-то в диапазоне 1000-2500 руб.

Р.
Роман ....ov

D-Link DIR-300. До 1000 рублей, 3 года пашет у меня: телефон, планшет, ноутбук через Wi-Fi, комп через кабель

Наталья Соловьева

tp-link 841, по соотношению цена качество один из лучших...

Владимир Ильиных

дир 300-дешево и сердито

Валерий Томилин

я вот взял d-link за 1000, и лучше бы не брал- он глюченный очень.
но в салоне мне сказали что tp-link за 1000 хорошие очень роутеры

у меня дир-300 и с ним такие проблемы что дешевле новый купить

Графф Де-Мон Maksimus

У меня d link dir 620 d1. Работает отлично.