Оксана Яковенко

ребенок дразнил собаку она его укусила кто по вашему виноват я думаю 50 процентов ххозяин 50 процентов родители

Галина Соболева

Хозяина под суд. Собаку усыпить. Ребенка в дет. дом. Родителей в Сибирь.

Ma
Mariya

У собачки проблемы с воспитанием. Даже представить себе не могу, что моя собака кого-то укусит только потому, что её дразнил какой-то там ребёнок...

Иван Емельянов

я думаю 100 % ребенок

Катя

Родители. НЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЯ РЕБЕНКУ. ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО. Своевременно не научили ребенка, что все могут дать отпор. Ребенку не довели что птицы клюются, кони брыкаются, осы, скорпионы, пауки - жалят, собаки кусают, слоны топчут и т. д.

Александр Тян

а отойти от ребенка со своей собакой было очень трудно?

Жека Миронов

зависит от того где он её дразнил.
если на улице то 100% вина хозяев собаки потому что без намордника запрещено выгуливать

Елена Ерохина

Если собака была ограничена в своем жизненном пространстве - была на поводке или вообще привязана, то виноват 100% ребенок и родители, но если собака свободно гуляла, то тут вина хозяина собаки...

Виктория Андреева

моральные люди те кто воспитал так ребенка нед на каким животным нельзя издеваться

На
Настя

Убить ребёнкасобаку. Да обоих прибить - собаку, чтобы не кусалась; ребёнка, ибо нехер лезть.

Андрей Мясо

Дебилы родители, которые воспитали себе подобного ребёнка.
Почему-то многие уверены, что с собакой можно делать что угодно, но она не имеет права дать отпор. Для таких советую поставить себя на место собаки: до вас доё*** посторонний хам - вы станете терпеть его выходки или пошлёте, а то и фэйс подпортите?

Семён

Не хрена Тузика дразнить было!! !

100% виноваты чуваки- родители, ребёнка сделали дебилом-собаку дразнить!

Хозяин собаки не виноват, он ей не отец!

Ольга Иванова

собака никогда первая не укусит.
Думаю что виноват ребёнок, как вы описываете -ребёнок дразнил собаку вот она его и укусила.

Ирина Архипова

родители ребенка и хозяин собаки, ибо они отвечают за поведение и воспитание своих подопечных.

Андрей Запертов

Родители ребёнка. Если подойду и дам по фейсу, Побежите в полицию. Уверен что нет. Последует ответный.

Наталья Дацюк

Закон жизни - кто сильнее тот и прав.

Марина Андреева

Дебильный ребёнок.

Евгений Бардюк

я думаю 100% родители

Ро
Роман

Ребенок конечно, ибо не всякая даже самая дрессированная собака сможет устоять перед сильной провокацией

Анна Малютина

Виноват ребенок, а платить будет хозяин собаки