He
Helen

Если грабли не помогают усвоить урок, то обязательно подложат бомбу и так рванёт, что урок будет усвоен бесповоротно?

Ответы
Владимир Волков

Положите лучше детские грабли...если не помогает как бараны удары в лоб...то у детских ручка покороче...думаю удар ниже пояса более полезен будет.А бомба?это уже террористические ,нехорошие наклонности...

Ирина

если грабли не помогают, подключаются пинки, и раз от разу они становятся больнее, если и пинки не помогают, тогда летальный исход обеспечен... и поворот возможен уже в следующем воплощении, не иначе!

He
Helen

Всё так и есть

Иван Шевченко

неее) у тех. кто нами Управляет, в запасе есть ещё куча граблей... а бомба уже напоследок, если туп, как баобабовое дерево...

Чеширский Кот

Это кому как повезет некоторые умудряються всю жизнь прожить без мозгов и более чем счастливо !!

He
Helen

Встречала таких. Раньше и у меня такая ерунда была. Как в фильме. Невезучие

Чеширский Кот

Судя по вашему номеру в спрашке ! Вы сильная и яркая личность хорошие числа в необычном сочитании очень сильные ! Конечно много минусов есть! Но есть и неоспоримые плюсы !

He
Helen

Интересно. Значит у меня ещё не все потеряно?

Чеширский Кот

У вас сила и необычные судьба и способности !

He
Helen

Судьба, это да. Покидало меня, сама удивляюсь!

Da-Show

Жизнь поле граблей, они все разные, лучше это принять как данность, иначе шага не сделать

He
Helen

Я видела примеры и довольно яркие, желание жить и далее не деградировать, порой, из самых заядлых алкоголиков, делают нормальных людей

Da-Show

Ну вот

He
Helen

Вот вот, это уже выбор другой дороги, организм способен на самовосстановление, это однозначно, стоит себя только вытащить за собственные последние оставшиеся крупинки разума

Da-Show

Разум? Не знаю, скорее выпуклый страх

He
Helen

Пусть даже страх, а может" судьба стучится в дверь"?

Сергей Вилков

Сколько хожу ни на одни грабли не наступил,а тем более бомбу,где вы их находите...

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💐💐💐💐💐

Владимир Ольшанский

Грабли по-любому нужны,после бомбы остатки ученика надо же чем-то сгребать...

Водкин, Но Не Петров.

Всё гораздо проще: Наступайте на детские грабли. Они бьют не по лбу...

Улугбек

Повторение - мать учения, Сударыня.... Однако, только для умелых!!!!

Акрам Кучумов

тот кто подложил грабли или бомбу, тоже хороший человек...

Просто А...

А, какая разница?.. простые грабли или атомные?....

He
Helen

Причем здесь атомное. Это метафора

Просто А...

а ты спроси у жителей Хиросимы и Нагасаки.. им не покажется это иначе...

Георгий Клинцов

ТА ШО ВЫ УСЁ ПУЖАЕТЕ!У МИНЕ И ГРАБЛЕВ ТО НЕТ!

Ва
Валентина

И все равно будут винить не себя, а других.

Ва
Валерий

если не усвоил,о все равно пуля прилетит

Николаус

На краю всегда мозги начинают работать!

Николаус

Есть то он есть,но про какую честь! ? Разумом ещё надо уметь пользоваться! А вот в ситуации опасности и проявляется это умение! Недочеловеческие эмоции страх и зависть порождает! Они и правят миром! Учиться учиться и ещё раз учиться надо пользоваться разумом!

He
Helen

🤷‍♀️

Николаус

😇🌷

He
Helen

😊🌞

Николаус

😘🌷🤗

Алексей Пимяков

а нельзя ли учить без граблей без бомб

Алексей Иванов

спроси у англичан они там изобретают

Валерий Калейкин

Уроки перйдут следующим поколениям.

Елена

Так усваивать будет некому уже!