Лена Трушникова

У ЖЕНЩИН НЕТ ПРАВИЛ...... ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ!!!

Ответы · страница 2
Людмила Ярковская

Я предпочитаю оперировать чувствами(интуицией), чем кем - то придуманными правилами.

Maria Worth

правила есть всегда....но Я могу как Жентчина и..AYRICH BROOTHERHOUND ..ими Могу и Пренебрегать.

Maria Worth

))) не ройтесь в Гугле ))) Я не AYRISH а....AYRIAN. 2 большие разницы.........

Максат Поповкин

Они есть везде и любого человека но женщина пере насыщена гормонами всегда... Блин)))

Т*
Татьяна ***

есть женская логика , но чтобы ее понять нужно научиться играть в биллиард кубиками

Николай Таран

поэтому нет мужа, семьи, дома, зато есть подарки, случайный секс и вен заболевания!

Марат Баймурзин

И какое у вас настроение если хорошо тогда так и знал если плохо извени я не знал

Anna Gelmane

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

ОК
Олег Керимов

правил нет ни у кого, только у женщин настроение а у мужчин рациональность...

Ма
Мария

100 % , мы-женщины!! чего вы хотите-не знаем!! а когда вы хотите - прямо сейчас !!!

Ирина Соловьева

Правило 1 - женщина всегда права. Правило 2 - не согласен, читай правило 1))))

Петр

Всё у них есть... Вот настроение - иногда отсутствует... Понимать надо. 🌹

Елена Сафошкина

Не правда - правила есть , просто не всегда совпадают с правилами мужчин

:T
:Thinking:

Привет)) у некоторых видимо есть , но побороться с правилами их можно ))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Можно все,при желании))

:T
:Thinking:

Главное сильно захотеть и иногда терпение )))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это когда любишь)

:T
:Thinking:

Возможно ))

Федор Тиханов

И они под настроение навязывают эти несуществующие правила мужчинам ))

Людмила Сервитник

у меня есть правило-я никому чужому не даю адрес скайпа. исключений нет

Маргарита Данилина

от настроения зависит всё , и именно из-за этого к нам нет инструкции )

OLEG GERMAN

От настроение женщины зависит погода в доме и как долго ты проживешь

Иван Лейнингер

Признаюсь, у мужчин с правилами тоже засада,когда не под настроение.

Nikolai Garskov

правильно будет создавать ей хорошее, хотя удается далеко не всегда

Толька Ленин

Так поднимем же бокалы за отличное настроение вышеупомянутых!!!)))