Елена Романова

Чему нас учит жизнь бедами и горестями и учит ли она дурака?

Ответы · страница 3
Ильфак Мингазов

мы сами создаем себе беды и горести,потом мужественно преодолеваем их)))

Ильфак Мингазов

Зифа Сабагинова

каждый человек-дурак или умный все равно учится чему-то через все это

Дина Варламова

у дурака изначально нет способностей к обучению, не логичный вопрос

Ольга Ильина

дураками не рождаются ими становятся от бед горестей и слабоволия

Вероника Жукова

Да жизнь многому учит и только дурак может повторять свои ошибки.

Ирина

дурак не учится, умный учится на своих ошибках, гений на чужих....:)

Ольга Гетте

если дурак в запущенной форме, то его уже никто и ничто не научит

Денис Левченко

дурак не способен к образованию! а умный только на них и учиться

Анатолий Жданов

Учит, но туго доходит для большинства. Система обучения такова.

Дюха Питерский

Должна учить мудрости... В последнее время перестала, по-моему...

Kosta Murzahanov

жизнь нас учит,чтобы мы были крепче, а дурак, он и в африке дурак

Андрей Ковалёв

Жить. Учит только того кто хочет учится. Дурак учится не хочет.

Галина Федотова

Сочувствию и работоспособности. Для дураков закон не писан. ))