..
....

Ревность без повода не бывает? Или бывает? Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Ревность- это, когда партнёр думает, что другой может поступить так как соответственно поступил бы сам... Как то так.

..
....

Наверное это так.

Вячеслав

Бывают очень больные люди, страдающие ревностью. Я думаю, что нормальный человек никогда не будет ревновать..

..
....

Ок.может быть..

Вячеслав

Так оно и есть..

Ол
Олег

Без повода она только кажется тому, кого ревнуют....что одному нормально, другому смерть)))...обсуждать нада))

..
....

Так мы для этого здесь.

Ол
Олег

)))

Бибизянин

кажется бывает, хотя иногда люди говорят что не бывает, многие просто не замечают за собой блядливость.

Игорь L

а как с ней быть? по моим размышлениям если она захватывает поведение, то итог нежелательный

..
....

Бороться с ней.

Игорь L

каков ваш рецепт, интересно

..
....

Ревнует не уверенный в себе человек..

Дмитрий

Тот кто ревнует, по крайней мере этот повод имеет, хоть может он и не обоснован в полной мере

..
....

Да.

Анатолий

Хорошо, тогда как Вам такое: ревнивец повод всегда во всём увидит, а не увидит - придумает

Maria Gennadi Polinov

Привет Настя! Бывает ревность и без повода- это больные на всю голову люди ревнуют.

Ведающий.

Ревность это неуверенность в себе, поэтому она может вспыхнуть и на ровном месте))

..
....

Чрезмерная ревность - это скорее болезнь..

Ведающий.

Это уже НАШЕ восприятие этой ревности))

..
....

Так я и говорю про нас..

Ведающий.

Ты считаешь, что это болезнь, а другие думают, что это сильнейшая любовь и не желание терять любимого человека. Кто прав?

..
....

Ч права.

Дмитрий Доля

Мысль - она материальна) и если до ничего не было, то после уже хотя бы не обидно...

Антонио Гареев

Ей, повод не нужен, ей хватает осознания собственной неполнрценности, не так ли?

..
....

🤷‍♀️

Юрий Чебыкин

Ещё как бывает! Только вот ревнуют не к тем к кому следовало бы ревновать 😇

Александр Крутченко

Поступки не возможно объяснить бывает все в том числе и ревность без причины

Snake Green

Бывает, еще какая.... Весь мозг мне вынесла своими обвинениями беспочвенными.

..
....

😁

Анна

Бывает. Ревность в голове ревнующего. А не в поведении другого человека

..
....

Вы правы..

Анна

🌹

Альциона Эта Tau (Кнопа)

повод всегда можно найти, даже если его нет) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..
....

😁 Точно..было бы желание.

Василиса Евгеньевна

может у человека психологическая травма и он будет всегда подозревать

..
....

Все возможно..

Михаил Карлов

В Любви Все Равны перед Богом Отцом Абсолютом! Мы не рабы Любви, а Боги !

Максим Колесников

Смотря для кого....Люди и до столба ревнуют я когда-то жил в Казахстане...

Анатолий Марковский

Я думаю, что ревность заключается в боязни потерять близкого человека