Дима Балуев (Пермь)

Сколько должен быть доход в месяц что бы тебя полюбила красавица ?

Ответы
Л)
Лиля )))))

Мне кажется много наверное сто или двести тысяч российскими рублями, красивые девушки большие траты на сегодняшний день

Дима Балуев (Пермь)

Ничего се. А в ипотеку можно на красивой ?

Дима Балуев (Пермь)

Меньше сотки .значит можно не пытается ?

Венера Ким

А зачем красавица?, ведь красота не время. Самое главное, чтобы душа была красивая. Или чтобы тебе все завидовали?

Венера Ким

А вы уверены что не будете изменять, красавиц много.

Дима Балуев (Пермь)

Не не буду. Горькие уроки получил.

Венера Ким

Значит на грабли дважды не будете на ступать.

Дима Балуев (Пермь)

Тип того.только найти осталось ещё

Венера Ким

Какие Ваши годы. Если сильно хотеть то .....

Мандарин

На счет красавицы не знаю, а вот что бы я сам не дергался по поводу денег -50-100 тыс. в мес., самый раз

Мандарин

наверное еще лучше чем я )))

Ольга Мубаракова (Степанова)

это зависит от тебя... столько,насколько ты хочешь сделать ее счастливой)

Дима Балуев (Пермь)

Тип все таки в деньгах оно счастье

Ольга Мубаракова (Степанова)

Ты же сказал, что она полюбила. А ты хотел на диване лежать и танец живота смотреть)? тогда ты ее используешь....нужно понимать,что должны беречь чувство и отдаваться друг другу честно,а не переживать,что кто-то из вас отдал больше ,а его не оценили)

Олег Мармилов

если тебя любят за деньги,то это не твой вариант

Дима Балуев (Пермь)

Так красотку хочется.а они думаю дороги в обслуживании

Miha .

За деньги не любят, а пользуются

Дима Балуев (Пермь)

Но по факту красотки состоятельных.а пролетарий пролетает

Miha .

Надо искать не барби, а с душоё человека