Вя
Вячеслав

Лучше всего укрепляет настоящую любовь совместно нажитое барахло и страх потерять,как минимум половину?

Ответы
Irina Stolbowa

фигня.я сначала тоже так думала и жила не в удовольствие с этим лет 15. а потом развелась и плевала на половину.взяла меньшую часть . с собой в могилу не уносишь. зато сейчас мне жить стало лучше

Майя Петрова

Не знаю. Часто бывает -если любовь закончилась, и человек рядом стал евыносим - никакое совместно нажитое имущество не удержит - уходят, в чем были и в никуда...

Олег

Настоящая любовь и "барахло" - понятия несовместимые. И если есть страх потерять "барахло" то о настоящей любви нет и речи, разве что к самому "барахлу".

Мария

Чушь полная.Я когда уходила от отца своего ребенка оставила ему всё,даже свои и вещи дочки,и сказала Я НАЖИВУ ВСЁ САМА СНОВА ЧЕМ ДЕЛИТЬ С ТОБОЙ ТРУСЫ

Иг
Игорь

Ерунда! Этот страх характерен для меркантильных людей... Коих хватает среди обоих полов. По мне. так пусть подавится... Баба с возу, кобыле легче.

Алевтина Вахрушева

За барахло не стоит дрожать. его можно потерять и при совместной жизни. А настоящую любовь укрепляет только -любовь!

Марина Куклина

ха-ха какой афоризм..даже и ен знала что это укрепляет любовь..может брак а любовь укрепить может только любовь

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Туфта это все , у нормальных мужиков баба это дом и очаг, а не рабочая кобыла...

Людмила Фризен

Вот уж нет...Никакая потеря барахла не сохранит это славное чувство...☺️

Наталья Архипова

уберите из вопроса слово "настоящую"... и все станет на свои места...

Ле
Лета

Останавливает дележка имущества избежать развод😉✋

Мария Петрова

Не думаю, не все измеряется количеством нажитого барахла.

Tanja Will

Это, извините, фигня. Если не живётся, и барахло не удержит

Лиса

да уж )))) ну это не про любовь)) любовь чаще вопреки всему ))

Галина Бузаева

Любовь укрепляет сама любовь и отношения двух людей

Рада

😃😃😃абсолютно верно,остальные пофигисты

Gr
Growen

Нет. Барахло - дело наживное. Главное - отношения.

Галина Романенко

Может брак и укрепляет, но про любовь-это вы зря.

Галина Блажнова

совершенно прав. Думаю 70% страдают этой любовью

Antonida Ivashkina

настоящую любовь не пугает потеря барахла